Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 17:29

После частых окрашиваний и бесконечного наращивания волос на моей голове воцарил полный хаус - волосы постоянно ломались,образовалась так называемая "пожененная шапка" которая портила прическу и делала внешний вид далеко неопрятным. Решив завязать с эксперементами и взяться за восстановление, по совету знакомого стилиста работающего с крупными мировыми брендами профессиональной косметики приобрела маску - спрей от dott.solari cosmetics серии UNICO (итальянская марка стремительно набирающая популярность в России) и не пожалела. Маска в применении удобная, ее можно наносить на испорченные пряди перед тем как сушить волосы, или после, приятно пахнет , очень экономичная - перед на несением на волосы рекомендуется нанести небольшое количество маски на руки и растереть иначе будет жирнить (мне хватило с декабря по сентябрь) . Несомненно порадовало что мне попалась именно лимитированная линейка RED PASSION, потому что именно в этой серии содержится отличный состав препаратов для увлажнения и восстановления. Волосы после использования выглядят лучше.

Я рекомендую данную продукцию даже не смотря на то что ее можно найти только в профессиональных магазинах, да и то не во всех, или заказать через интернет. Цена соответствует качеству

Достоинства
  • + Отлично смягчает и восстанавливает
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Стильная упаковка
  • Удобный распиратор
  • Хорошо наносится
  • Экономичное средство
Недостатки
  • * высокая цена
  • Не рекомендуется наносить на корни
  • Продается не во всех магазинах
Ярчрекомендует
15.09.2018
Мой парикмахер такой пользуется, обожаю этот запах!