Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 10:53

Всем привет. Сегодня хочу поделится с вами своими впечатлениями от использования новинки, а именно Палетки теней для век Urban Decay Naked Reloaded

Цена 3990руб

Где купить ИМ Urbandecаy прямая ссылка

Прямая ссылка на палетку

Упаковка

Сама палетка выполнена очень стильно и дорого: это обтянутый атласом футляр, с орихидеями, который лежит в такой же, стилизованной картонной коробочке.

У палетки есть зеркальце, оно закрыто защитной пленкой - которую я так и не сняла, дело в том, что я всегда крашусь смотря в отдельное большое зеркало, поэтому зеркала из палеток я не использую. И тут как то жалко его "оголять".

В комплекте нет кисточки. Было бы здорово, если бы комплект в комплекте она шла , чисто как дорожный вариант на выручку.

Всё оттенки так же представлены на обратной стороне коробочки.

✔✔ совершенно все оттенки очень стойкие и держаться прекрасно без базы.

✔✔ легко смываются мицеллярной водой.

✔✔ некоторые оттенки пылят и густо набираются, некоторые пылят - вот так чтобы прям идеально во всем - пара штук. Но лично меня это ни грамма не останавливает. Для меня это не минус.

Давайте я теперь покажу вам их, ОТТЕНКИ - с личными впечатлениями. Каждым я по пользовалась по разу, некоторыми стала пользоваться каждый день.
Начнем с права налево:

Blur – Туманность
Blur (Naked Reloaded) — персиковый бежевый с теплым подтономи матовым финишем.

Совершенно нюдовый, совершено универсальный, подойдет в качестве подложки под своих же братьев.

Не смотря на свой оттенок - он прекрасно перекрывает какие то мелкие красноватые пятнышки на веке, иногда я использую его как раз в качестве базы под тени.
Использую практически при каждом макияже.

При наборе пылит.

Boundaries — Пределы

Boundaries–светлый нежно-персиковый оттенок с теплым коричневым подтоном, матовым финишем и россыпью золотых микроблесток.
Использую редко.
Не пылит.

Bucked — Дуэль

Bucked — приглушенный теплый светло-коричневый с идеально матовым финишем.

100% нюдовый оттенок, как оттенок кожи. Использую его по всему веку, в качестве более пигментированной подложки под несамостоятельные оттенки.
Использую очень часто.

Слегка пылит - но мне в таким оттенком не критично.

Distilled – Сочетание
Distilled – легкий бронзовый оттенок с ярко выраженным теплым желто-оранжевым подтоном и блестящим металлическим финишем.

Мой первый ЛЮБИМЫЙ оттенок из этой палетки, выгодно подчеркивает оттенок глаз. Этакий теплый металлик, яркий и глубокий. Сильно пигментированный!
Использую для вечернего макияжа.
НЕ ПЫЛИТ! Отлично наслаивается и растушевывается.

Dreamweaver — Мечтатель

Dreamweaver- темно-коричневый оттенок с теплым подтоном и микроблестками серебристого цвета.

Еще один мой ходовой оттенок, который по сути повторяет предыдущего брата, но в более холодной вариации. Для карих глаз тоже подходит отлично.

Пылит.

End Game – Конец игры

End Game — темно-коричневый шоколадный оттенок с прохладным подтоном и сатиновым полуматовым финишем.

Я использую его ВО ВСЕХ МАКИЯЖАХ в складку, он идеально сочетается с моими карими глазами и выгодно их подчёркивает. Отлично затемняет уголок глаза.

Burn (Naked Reloaded) – Ожег

Burn (Naked Reloaded) –глубокий теплый кирпично-бронзовый оттенок со стальным блеском.

Мне этот оттенок не очень понравился. В плане то что я не люблю такие яркие оттенки в своём макияже. НО В ЦЕЛОМ он шикарный. Он густо пигментированный - отлично ложится без базы.

Reputation – Репутация

Reputation — слегка приглушенный матовый оттенок насыщенного теплого медного цвета. Использую достаточно часто.
И еще один любимый оттенок.

Retro –Ретро

Retro–насыщенный розово-коралловый оттенок с теплым подтоном и абсолютно матовым финише.
Честно вообще его не использовала в макияже. Так как такие оттенки делают мои глаза заплаканными. И я его только затестила. В макияжа не использую
Не пылит - не требует базы.

Angel Fire — Огненный ангел
Angel Fire — это легкая персиково-золотистая основа с микроблестками золотого и розового цветов.

Этому оттенку нужна база, без неё он плешивит. Часто использую в макияже.

BarelyBaked – Свежая выпечка

Barely Baked - в описании производителя назван металликом, но я насчет этого не уверена - на мой взгляд, скорее сияющий сатиновый. Нежный, золотистый, солнечный оттенок.
Использую часто.

Bribe - нежный пудровый оттенкок с деликатным сатиновым сиянием, идеальный под бровь и вообще на все веко в качестве базы. Немного выбеливает кожу.
Использую при каждом макияже.

Пытит.

Палеткой в целом я осталась довольна. Могу её порекомендовать.

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • Высокая пигментация
  • Зеркало в комплекте
  • Красивые оттенки
  • Мягкие и нежные текстуры
  • Не скатываются даже без базы
  • Не скатываются даже на моем жирном веке спустя 12ч
  • Невероятно стойкие без базы
  • Необычный красивый дизайн
  • Стильный футляр с зеркалом
Недостатки
  • Некоторые матовые оттенки пылят при наборе
MashaProshlyakovaрекомендует