Опубликовано 5 Август, 2012 - 14:43

Базой-основой для маникюра я раньше не пользовалась, а на продукцию M.A.G в магазине действовала акция, поэтому купила почти не раздумывая.

Во флаконе база имеет непрозрачный нежно-розовый цвет, но на ногтях она прозрачная, так что можно использовать и под цветной лак как основу, и как бесцветное покрытие ногтей.

Кисточкая узенькая и длинная, удобная очень.
База наносится легко, быстро высыхает, не пузырится.
Особого неприятного запах не заметила.

На эту основу цветной лак ложиться очень легко, а стойкость заметно увеличивается - лак, который держался у меня на ногтях 3 дня, с базой держится 5-6 дней, т.е. почти в 2 раза!

Ногти она не сушит, наоборот - после снятия лака они выглядят здоровыми; и если раньше они могли пожелтеть от цветного лака, то теперь этого нет!

Смело рекомендую это средство, т.к. оно соответствует всем заявленным свойствам!

Другие средства M.A.G в моей косметичке:
гель для удаления кутикулы
сушка для лака
усилитель роста

Мои отзывы о других лаках и средствах для ногтей:
Разбавитель лака для ногтей Orly
лак для ногтей FERITY кракелюр
лак для ногтей Essence Color&Go
Лак для ногтей Limoni
лак для ногтей Night Orchid
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Можно использовать как бесцветный лак
  • Не вредит ногтям
  • Не имеет неприятного запаха
  • Продлевает жизнь маникюру
Лунная Девицарекомендует
05.08.2012
куплю Smile обязательно
06.08.2012
По отзыву понятно, что хорошая база, только вот почему "объем и дыхание" - это для меня осталось загадкой Smile .
Для меня тоже Smile
+.Никогда не пользовалась . Shy
Светлана Юрьевна, база - очень полезное и практичное средство, если часто ногти красишь цветным лаком, она предохраняет ногти от его вредного воздействия.
А где вы покупали, в Watsons? Smile +
Тинга, да, именно там Smile по акции "берешь три - платишь за две" Smile
09.08.2012
У вас лучше акция, чем у нас Wink
У нас эти средства до акции стоили по 15,50, потом они подняли цену и сделали скидку 20%, а по сути цена стала дороже - уже 16 гривен Evil
У меня даже чек хранился (правда, уже выбросила), в нём пробито подряд три средства M.A.G по цене 15,50грн, потом строчка "акция" и стоит минус 15,50грн, так что всё честно Smile а покупала я числа 20 июля, кажется.
09.08.2012
А, ну тогда это другая акция уже, я брала в июле по обычной цене матовое покрытие, а три дня назад разбавитель лака купила уже по новой цене Innocent
14.10.2012
поищу у нас в продаже+