Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 22:59

Как же часто нам, девочкам, хочется вкусняшек, особенно вредных! Дух и тело, изголодавшиеся по не полезной пище, уставшие от диет, требуют вкусной подпитки!

Когда мои финансы не только поют романсы, но и заливаются трелью соловья, я всегда покупаю эту прекрасную основу для пиццы, чтобы порадовать домашних вкусной пиццой с огромным количеством начинки!

Основа для пиццы от фирмы "Морозко" полностью удовлетворяет мои гедонистические запросы и устраивает как покупателя т.к имеет очень приятную цену в 68 рублей и сразу две основы внутри! Кстати, две основы не только продлевают удовольствие от пиццы, но и уберегают неопытных хозяек остаться ни с чем, поставив пиццу в духовку слишком низко, преждевременно превратив ее в крекер.

Сама основа очень плотная, средней толщины, в дырочку и обладает приятным ароматом дрожжевого теста, любимого мною с ранних лет. Состав не идеален, но не убивает, из чего делаю вывод, что есть можно! Основа идеально подходит для домашней пиццы! Ни разу не подводила, за что от меня получает твердую пятерку и поклон производителю.

А теперь я хочу рассказать как я пеку пиццу на этой основе. И вот 2 рецепта наивкуснейшего лакомства:

1. Пицца с томатом, свининой и итальянским соусом под нежнейшим сыром.

Отличный вариант для тех, кто следит за фигурой, важно лишь взять постную свинину и нежирный сыр. Основу предварительно смазываем томатной пастой "Помидорка" и итальянским соусом. Затем выкладываем мелко нарезанную постную свинину. Обычно я запекаю свинину в мультиварке 20 минут, предварительно отбив и посыпав красным и черным перцем. Получается оооочень вкусно! На свининку выкладываем томат, перчик (и без него вкусно) и щедро посыпаем сыром и луком. Отправляем в духовку на средний ярус на 10 минут при температуре 200 градусов. Все! Очень нежная и вкусная пицца готова!

2. Пицца "Студенческая" или "Из того, что было"

Также смазываем наш "корж" томатной пастой и соусом. Выкладываем на него томат и молочные сосиски. Покрываем всю это вкусноту сыром и луком и оставляем готовится в духовке. При желании можно добавить колбаску (не люблю ее просто), грибы и перчик.

Если вам лень готовить пиццу самому, то как альтернативу советую пиццу DR.OETKER

А запивать это все можно пивом "Горьковское", раз уже мы не говорим о полезном питании Laughing out loud

Спасибо за внимание и приятного аппетита! Smile

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Состав
Sofia Sienkiewiczрекомендует
Просто, вкусно и сытно Laughing out loud