Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 23:09

Всем привет.

Хороших румян много не бывает - и несмотря на то, что моя дичая коллекция насчитывает около 10 рефилов + около 10 в палетках для лица я все еще пробую новые) У меня много дочерей и есть кому передать по наследству. И сегодня я расскажу про Палетка для лица Catrice CHEEK AFFAIR BLUSH & HIGHLIGHTER в оттенке 010 ( та, что потемнее)

Бренд: Catrice

Производство: пишут что Бразилия)

Объем: 55 гр

Цена: около 300 рублей

Линейка: на момент написания отзыва нашла два оттенка 010 ( они темнее, у меня такой) и 020 ( они светлее)

Это прозрачный пластиковый футляр, без зеркала, кистей/спонжей, зато сразу видно какой оттенок внутри. На обратной стороне вся нужная и необходимая информация.

Палетка для лица Catrice CHEEK AFFAIR BLUSH & HIGHLIGHTER

В палетке румян и хайлайтеров Cheek Affair Blush & Highlighter Palette от CATRICE сочетаются два идеально подобранных оттенка. Мягкий хайлайтер с металлическим, перламутровым финишем и нежные румяна придают коже свежий вид. Мягкие бархатистые текстуры хорошо ложатся на кожу, легко растушевываются и легко наслаиваются.

Палетка для лица Catrice CHEEK AFFAIR BLUSH & HIGHLIGHTER
Внутри два рефила, побольше это румяна, поменьше это хайлайтер. Очевидно и просто. Гамма теплая, и приглушенно темная, сравнивая со второй из этой же линейки ( вторая холодная и более светлая) - но я рада, что мне попалась именно она, потому что я изначально с темными волосами, глазами и бровями - и темненькое это прямо мое.
Палетка для лица Catrice CHEEK AFFAIR BLUSH & HIGHLIGHTER
Пигментация просто лютая, румяна полноценно можно использовать как тени для глаз и вообще можно сделать полноценный макияж как глаз, так и лица.

Румяна несмотря на свою плотную и яркую пигментацию, отлично тушуются и не оставляют пятен, ну просто нереально их оставить, просто аже пальцем - все легко можно стушевать.

Хайлайтер плотный, блестючий и не осыпается вот вообще. Сидит просто железобетонно. Рука так и тянется посадить его на глаза, но у меня полно теней подобного оттенка)

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Покажу как Палетка для лица Catrice CHEEK AFFAIR BLUSH & HIGHLIGHTER отлично вписалась в мои яркие макияжи.

Палетка для лица Catrice CHEEK AFFAIR BLUSH & HIGHLIGHTER
При теплом приглушенном освещении смотрится очень благородно, не инородно - мне очень нравится. При более холодном освещении - уже не совсем то, но в целом ситуацию можно исправить менее интенсивным наслоением.
Палетка для лица Catrice CHEEK AFFAIR BLUSH & HIGHLIGHTER
Образу внимание на тот факт, что:

- со временем носки, румяна не блекнут, не теряют в своей интенсивности

- хайлайтер не осыпается, блестит как только что нанесенный, никаких претензий

- демакияж простейший, мицеллярная вода справляется.

- кожу румяна НЕ тинтуют, я кстати думала что из за интенсивности оттенка могут, но нет - не могут)

- тушуются силой мысли, пятен не ставят, легко можно увести границу в кожу, как своя кожа только лучше.

Палетка для лица Catrice CHEEK AFFAIR BLUSH & HIGHLIGHTER

Подводя итоги, Палетка для лица Catrice CHEEK AFFAIR BLUSH & HIGHLIGHTER отличница, вписалась в мою косметичку и отлично работает, подойдет как новичкам, так и более опытным мастерам и любителям цвета)

Помада-карандаш для губ Catrice Intense Matte Lip Pen

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Красивые оттенки
  • Палетка сочетает два продукта
  • Удачные оттенки
  • Хорошо растушевываются
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Качество мейков огонь и пожарище! Мало кому идут такие оттенки именно в качестве теней. Но у Вас получилось
23.09.2024
Спасибо большое) Мне очень приятно)))
зы: ко мне на ты)
Как же люблю Ваши отзывы на декоративку 💜 очень красиво и эстетично 💙💚❤️