Опубликовано 4 Июль, 2018 - 15:00

Для ежедневного макияжа я постоянно использую эту палетку. Она не раз меня выручала, когда я не знала. чем бы таким накраситься. Дело в том, что в ней 12 оттенков в натуральной гамме - матовые и сияющие, нюдовые и выразительные.

Палетка весит 12 г, то есть каждый рефил - 1 г. Внутри есть двусторонняя кисточка-спонж, которой даже можно прилично накраситься.

Оттенки очень красивые - они все замечательно перекликаются между собой и позволяют создать как дневной, так и вечерний вариант (на упаковке даже есть схема).

Немного описания оттенков слева направо сверху вниз:

1. матовый бежевый - универсальный для нанесения под бровь
  10. сияющее золото
  11. шиммерная бронза
  12. шиммерный коричневый с серебристыми частичками

Поближе все оттенки:

На веки тени наносятся без проблем, могут слегка осыпаться. Я советую использовать базу - так цвет проявляется лучше, а стойкость продлевается до 8-10 часов. Удаляются они легко, любым средством (я чаще использую масло).

И обещанные примеры макияжа:

Достоинства
  • ! оттенки хорошо пигментированы
  • * бюджетная цена
  • +Достаточно стойкие
  • Большая и красивая палитра
Недостатки
  • Немного осыпаются
anielaрекомендует
04.07.2018
Smile У нас пока таких теней не видела ) Оттенки хорошие !
Сочетание носибельных оттенков
радует. Никакой не останется в сторонке Smile
04.07.2018
Никогда не использовала такие кисточки-спонжи из палеток) Давно перестала пользоваться этой фирмой. Ни разу не повезло с их косметикой.Очень рада, что вам все подошло) Палитра приятная
28.10.2018
красивые тени, эвелин удивляют своими новинками Love , раньше они мне казались очень средненькой маркой, а сейчас уже многие научились нормальные тени и туши делать, не то что лет 10-15 назад - покупаешь руби роуз и чешешь глаза потом=)