Опубликовано 25 Май, 2020 - 15:14

Я очень люблю ароматные средства для принятия ванны, но не люблю химозу. Обычно добавляю в воду пару капель эфирного масла. Ранее пару раз покупала пену для ванны, но запахи мыли сладкие и удущающие(по крайней мере для меня), в итоге никакого расслабления. Поэтому меня очень радует натуральных аромат данной пены. Он очень легкий, при использовании не навязчивый и натуральных.

Цена: 300 рублей

Объем: 300 мл.

Где купить? ИМ Levrana прямая ссылка

Aqua (Вода), Cocoamidopropyl Betaine (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Citrus Bergamia Oil (Эфирное масло бергамот), Salvia Officinalis Oil (Эфирное масло шалфея лекарственного), Chamomilla Recutita Extract (Экстракт ромашки), Bidens tripartita Extract (Экстракт череды).

Состав отличный, есть различные экстракты которые действуют расслабляющие. Да и вообще радует, что после подобной ванны не будет сухости кожи, как после концетрированных средств с не лучшим составом, ведь там важна лишь обильная пена. Тут скорее даже кожа будет более мягкая. Перед сном принять ванну с таким средством блаженство.

Также моя кожа склонна к раздражению, но пена Лерана никаких неприятных реакций не вызвала.

Дозатор не заедает. Мягко нажимается.

Пена густая, немного помогаю руками когда еще мало воды, а потом уже все делает струя из крана. Также пена слишком быстро не пропадает, что радует.

Не могу назвать расход экономичным, но с другой стороны смотря с какой пеной сравнивать. в общем расход считаю нормальным. Мне подобной бутылочки хватит раз на десять или возможно чуть меньше.

Достоинства:

Состав

Натуральный аромат

Расслабляет и даже смягчает кожу

Обильная пена

Недостатков для себя не обнаружила.

Могу смело рекомендовать пену для ванны от Levrana.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Бережно очищает, увлажняет и успокаивает кожу
  • Дарит ощущение лёгкости и спокойствия
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Расслабляет, снимает напряжение
  • Хорошо пенится
СВОЯнастярекомендует
25.05.2020
Какое интересное сочетание в аромате Smile
25.05.2020
Мне нравится понежиться в ванне с пеной и с такой бы принял водные процедуры, по отзыву чудесный вариант.
Возьму на заметку Smile Спасибо Wink
28.05.2020