Приветствую заглянувших! Увидела его на прилавке магазина, обещания более чем подкупали...для сухой чувствительной кожи -вот именно то, что нужно. Взяла, тем более цена не кусачая. И по прошествию недели спешу поделиться с вами впечатлениями.
1. Место покупки:
Сеть магазинов "Мила"
2. Цена:
Бюджетная.. 1$
3. Объем:
195 мл. Вот уж до 200хста не смогли, сэкономили ))
4. Дизайн
Аккуратный и нежный, в растительном стиле. Не сказать, что заметила бы такой сразу, но кто ищет, тот всегда найдет ) Дозатор пластиковый , нажимается легко, выдавливает ровно столько, сколько хватит на одно применение. Единственное, нужно его промывать, иначе сверху засоряется )
5. Аромат
Приятный, такой косметическо- парфюмерный, во время умывания просто релакс и одно удовольствие. В ванной пахнет после него просто божественно )
6. Текстура:
Средняя. Это что -то между гелем и пенкой. Вроде бы и пенится, а вроде бы и нет..такая желеобразная. Необычно встречать подобные )
7. Состав для любознательных:
От производителей:
Нежнейшая гель-пенка для ухода за сухой чувствительной кожей лица.
Бережно, но эффективно удаляет все виды загрязнений и макияж, не оставляя ощущения сухости и стянутости кожи.
Сочетание натуральных увлажняющих компонентов, масла макадамии, аллантоина, фосфолипидного комплекса, протеинов миндаля и целебных фитоэкстрактов клевера, петрушки, облепихи, имбиря, родиолы розовой, эхинацеи и липы возвращает коже соблазнительную мягкость и гладкость, дарит ощущение свежести и комфорта, восстанавливает защитные функции кожи и нейтрализует действие свободных радикалов.
Итоги, впечатления:
Гель- пенка от Liv Delano бережно и аккуратно очищает кожу, не сказать, что прям смоет всю косметику, там водостойкую тушь или тонны тональников и пудр, мне кажется оно не для этого предназначено, а больше для легкого очищения кожи...от загрязнений окружающей средой, типа пыли и грязи.
Хорошо смывает сс- крем, при этом не сушит кожу. Считаю для проблемной кожи это вообще отличный вариант. Плюс, - после умывания можно даже не использовать крем, она и без того остается достаточно напитанной и увлажненной. Но тут конечно кто как привык.
И второй нюанс заключается в том, что...этот гель не особо экономичен. Треть бутылька ушла у меня за неделю, хотя обычно пенки или геля мне хватает на месяца 3 в среднем. Это стоит иметь в виду, если надумаете пользоваться им длительное время. Потому как вещь хорошая, считаю достойна внимания.
От себя ставлю твердую четверку, снижая балл только за не особую экономичность, мне кажется 195мл -это маловато для такой консистенции. Вот если бы была побольше, то было бы отлично. Но все же- естественно рекомендую его попробывать. Тем более, что встречается эта гель- пенка во многих магазинах и ТЦ и цена на него по карману любому.
Советую присмотреться 😊
Другая уходовая косметика тут
Всем удачных покупок и отличного настроения!
ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥● •· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·
ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ
ღ♥ஐ๑♥ღ