Опубликовано 26 Январь, 2020 - 19:17

несколько раз

Обращалась сюда уже несколько раз и в принципе все понравилось. Хорошее обслуживание и персонал приветливый. Из плюсов – нет очередей, все по записи. Все чистенько, новое оборудование, снимки можно сделать здесь же. Из минусов: пару раз ждала прием так как задерживался предыдущий пациент, недолго, но все равно было неприятно, что нет телевизора или журнальчиков полистать. Обращалась первоначально с сильной болью. Врач посмотрела, сама сразу же сделала снимок и сказала, что пульпит. Лечение провели в два приема. Все безболезненно и быстро. Боль прошла после первого приема. Через несколько месяцев решила сходить сюда же на чистку зубов, но во время процедуры врач сказала, что есть два небольших кариеса,. Записала меня на следующий визит и вылечила сразу два зуба. Все снова быстро и безболезненно. Сейчас даже уже не знаю какие зубки лечили - не отличить от своих. Потом еще пару раз приходила на чистку и фторирование. Сейчас стараюсь ходить регулярно - не запускать, тем более осмотр бесплатный и врач дает очень хорошие рекомендации по уходу. Клинику рекомендую.

Достоинства
  • Бесплатная консультация
  • Вежливый персонал
  • Очень хороший врач
  • Приемлемые цены
  • Профессионализм
  • Рентген-кабинет
  • Современное оборудование
Недостатки
  • Сложно записаться
yelena_morozovskayaрекомендует
Официальный представитель Мой Зубной
02.06.2020
Мы счастливы, что Вы остались довольны комфортным и безболезненным лечением! Мы работаем для Вас и стараемся сделать все для Вашего удобства. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".