Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 20:42

Микроволновка служит уже четвертый год. очень довольна ей. выбирала по принципу, чтобы много чего умела, имела кнопочную панель управления, было табло и, конечно, печь должна была быть вместительной. подкупило наличие гриля. итак, опишу что она умеет:

общий вид

- стандартно разогрев

вид внутри

- приготовление разных блюд (рецептов можно найти миллион) - чего я только в ней не готовила, здесь описывать не буду.

панель приборов

- функция разморозки. есть также функции авторазогрева и авторазморозки, где все параметры уже заданы. мне удобнее все выставлять вручную

- возможность приготовления на гриле - правда целиком курицу вы не уместите, только кусочками. на решетку помещаются 5-6 кусочков среднего размера. главная неприятность - очищать потом внутренности микроволновки. мыть решетку несколько легче.

- гриль и супергриль - чем принципиально отличаются не очень понимаю до сих пор, вроде бы супергриль лучше подрумянивает. поэтому включаю всегда и то, и другое

- возможность приготовить тосты

- можно разогреть до нужного состояния замороженную пиццу, есть специальная кнопка

- есть функция удаления запахов

- можно комбинировать гриль, супергриль и микроволны

Ее плюсы: вместительная, качественная, удобная в использовании, на табло отражаются время, оставшееся до полной готовности и режим работы, в режиме ожидания высвечиваются часы. При перепадах напряжения часы сбрасываются и нужно устанавливать их заново.

Минус: после приготовления в режиме гриль ее очень проблематично чистить внутри. кое-где жир до конца не вычищается - например, за нагревательными элементами. и не все средства, разрекламированные как суперочистители жира, справляются с первого раза. поэтому чистка после гриля - дело терпеливых. еще одно непонятное мне качество - тарелка может нагреться так, что не взять, а еда при этом остается полухолодной. Но достоинства с лихвой окупают недостатки. Поэтому рекомендую

Достоинства
  • -Многофунуциональная
  • Вместительная
  • Проста в управлении
  • Хорошее соотношение цена-качество
Недостатки
  • Не всегда равномерный разогрев пищи
  • Нелегко чистить внутри
Katerina_Catрекомендует