Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 10:55

История покраски волос началась еще с 15 лет. Перепробовала практически все краски, так как после неудачного мелирования хотела вернуть свой цвет (родной - светло-русый), но это оказалось невозможным. Garnier, Palette, Londa поначалу слишком затемняли волосы, а после 2-х недель краска смывалась до ржаво-рыжего цвета. Вскоре перешла на Estel, но и она оказалась ужасной. Придя вновь в салон закраской мне посоветовали Concept Profy Touch (на тот момент я хотела стать уже натуральной блондинкой). За 3 года пользования этой краской, я ни разу не пожалела!!! Запах краски не слишком резкий, цена - низкая, очень стойкая, как для профессиональной краски, на мою длину волос хватает одного тюбика+ одного оксиданта. На фото смешения 10.0 (очень светлый блондин, половина тюбика) + 9.8 (перламутровый, половина тюбика) + 1 оксидант 6%.

на 2-й день покраски
Достоинства
  • Дешевая
  • Не сушит
  • Отлично прокрашивает волосы
  • Равномерно
  • Супер-блеск
oksana.girl.89рекомендует
21.04.2014
очень красивй оттенок
29.04.2014
сколько времени держится на волосах краска? красиво
29.04.2014
Если учитывать, что я параллельно мою волосы шампунем CONCEPT серебристый для светлых оттенков для нейтрализации желтизны, то цвет держится 4 недели, а то и дольше.
24.05.2014
а сколько держишь времени при окрашивании? сначала на корни - а потом на длину? -или сразу на всю длину вместе с корнями? вот решила попробовать
24.05.2014
краску наношу сразу и на корни и по всей длине, держу примерно минут 30-40
11.10.2014
суперский цвет!!!!! а какой натуральный (свой) цвет? наверное светлый, если на 6% осветляет
11.10.2014
Спасибо) мой натуральный - средне-русый)
15.01.2015
Каждый раз на корни и на всю длину?????????