Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 19:09

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень нравится пользоваться скрабами, причем применяю для лица, кожи для рук и тела, больше мне нравятся в использовании сухие, так как их можно помимо прямого назначения добавлять например в гель для душа, или в масло для тела, удобно добавлять в жидкое мыло, применений у скраба довольно много, у меня же соляной скраб "Дары природы" за номером 1 антицеллюлитный "Имбирь, апельсин, перец и корица".

Основная информация:

⭐️ Производитель: Дары природы

⭐️ Стоимость: 249 рублей

⭐️ Срок годности: 9 месяцев

⭐️ Объем\вес: 300 грамм

⭐️ Страна происхождения: Россия

⭐️ Место покупки: интернет-магазин Wildberries (артикул 128218918)

🌺 ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Скраб упакован в довольно плотный фольгированный пакет с зип-лок замком, для удобства дальнейшего хранения.

На лицевой стороне упаковке производитель знакомит нас с необходимой информацией о продукте.

Состав 🍀 :

соль, корень имбиря, черный перец, оливковое масло, масло миндаля сладкого, масло виноградной косточки, масло кокоса, масло Ши, кокоглюкозид, эфирное масло апельсина, эфирное масло корицы, витамин Е.

Теперь более детально о каждом из ингредиентов состава:

🍀 Соль

активно отшелушивает омертвевшие клетки и очищает поры, выводит подкожный жир, обогащает клетки кожи полезными микроэлементами.

🍀 Имбирь

улучшает кровообращение и обменные процессы в клетках кожи, так же активно борется с лишним жиром и целлюлитом. Подтягивает и тонизирует, что очень полезно для увядающей кожи.

🍀 Черный перец

активно стимулирует кровоток. Обладает антибактериальными и антиоксидантными свойствами.

🍀 Корица

в сочетании с черным перцем улучшает микроциркуляцию крови к коже, за счет чего сжигается жир и расщипляется целлюлит.

🍀 Растительные масла

задерживают влагу на поверхности кожи, смягчают, а так же защищают от воздействия перца.

🍀 Эфирное масло апельсина

дарит уютный и расслабляющий аромат.

Консистенция:

Скраб мелкими крупинками, коричневого цвета, рассыпчатый, сухой но напитан маслом, хорошо скрабирует кожу, вызывает легкое жжение.

Аромат:

Данный скраб имеет очень приятный цитрусово-ванильный аромат.

Применение:

Сухой чайной ложкой наберите такое количество скраба, которого хватило бы для одной процедуры. Небольшое количество скраба нанесите на тело и легкими массажными движениями распределите по чистой, влажной поверхности кожи. Аккуратно помассируйте в течении 5-7 минут не травмируя кожу, затем смойте скраб теплой водой без применения моющих средств. В завершение процедуры - промокните тело сухим полотенцем и дайте некоторое время для того, чтобы масла впитались в кожу.

Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю, не менее, чем за 60 минут до выхода на солнце.

Результат:

Мне он очень нравится, использую его на проблемных местах, он хорошо отшелушивает ороговевшие клетки, улучшает циркуляцию крови, после применения моя кожа становится более подтянутой, гладкой, приятной на ощупь.

Обычно наношу скраб на кожу, активно массирую несколько минут и после обильно смываю водой.

Благодаря входящим в состав маслам он устраняет сухость.

Применяйте скраб для тела с маслами регулярно, и вы увидите, как кожа засияет красотой и молодостью!

Положительные стороны от использования солевого скраба для тела:

✅Эффективно скрабирует, увлажняет, смягчает кожу

✅Отшелушивает ороговевшие клетки

✅Стимулирует кровообращение

✅Приятный аромат

Профилактика целлюлита

✅ Деликатный, кожу не повреждает

Это ухаживающее средство мне очень понравилось, с удовольствием буду рекомендовать попробовать!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бережно и глубоко очищает поры
  • В составе только натуральные компоненты
  • Деликатно отшелушивает омертвевшие клетки
  • Идеальная гладкость после использования
  • Имеет приятный аромат
  • Не сушит, не стягивает
  • Отлично питает кожу
  • Подтягивает кожу
  • Улучшает кровообращение
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует
24.11.2022
Какой хороший обьем за эти деньги
24.11.2022
Хороший скрабик
25.11.2022
Мне эта фирма нравится. Отличный скраб.
25.11.2022
Хороший скраб Smile .