Были с мужем на парном спа "Свидание в Тайланде". Были в салоне в районе метро Селигерская. Нам с мужем очень понравилось. Процедуры длились 1 час, но лично мне показалось этого мало, если еще приду, то возьму подольше.
У меня был массаж травяными мешочками, никогда до этого не пробовала, мешочки ароматные, горяченькие, массаж отличный. Мешочки расслабляют мышцы, мягко и бережно, а главное совершенно безболезненный. У мужа был спортивный массаж, его уже конкретно разминали, но он любит когда массаж пожеще.
В массажной комнате мы были вдвоем. Кушетки большие, удобные, у нас в комнате была душевая, чтоб смывать масла и халаты. Час пролетел быстро и незаметно. На мой взгляд отличная программа для того, чтоб ознакомиться с тайским массажем, но хотелось бы подольше.