Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 14:35

Иногда тело прямо требует какой-то жесткой встряски и хочется попробовать чего-нибудь необычного. Решилась на слим-массаж до конца не осозновая на что именно я иду.

Ходила на слим-массаж в Москве в спа-салон "Пещера рыб". Пришла, мне дали одноразовые трусы, положили на кушетку пожилая тайка сначала делала легкий, расслабляющий массаж. Все было очень приятно - релаксируюящая атмосфера, приглушенный свет, необыкновенный аромат масел, ощущения отличные. Первые сорок минут прошли просто великолепно.

Дальше начался ад. Тайка предупредила на английском (на русском они практически не разговаривают), что будет больно. И начала руками при помощи особой техники бить по моим жировым отложениям. Сначала по левой части бедра и попы, потом по правой части бедра и попы. Потом меня перевернули и начали бить по передней части бедер. Заврешилось все ударным массажем по животу, надо отметить, все-таки по животу били менее сильно.

Ощущения были ужасные, хотелось выть, стонать и кричать, но я стойчески все сносила. Это были самые ужасные 40 минут моей жизни, они просто казались бесконечными. Я помню, как лежала и смотрела на часы, которые висели в кабинете, и думала скорее бы все закончилось.

Когда все закончилось, я как побитая собака шла домой, ни о каком расслаблении не могло идти и речи, я себя чувствовала плохо. На следующий день тело просто болело с головы до пят, почему-то болела голова, горело лицо и была дикая слабость.

Места, которые массажировали были усеяны синими синяками где-то они были в форме созвездий, а где-то огромными синими блямбами. Я не прибегала ни к каким заживляющим мазям, поэтому все заживало больше 2 недель.

Вам наверняка интересен итог- он есть! Кожа после массажа немного подтянулась, целлюлит заметно разгладился, попка стала менее дряблой. В сантиметрах мои параметры не изменились. Я думаю, если бы прошла курс из трех-пяти таких процедур, то мои ножки вообще были бы отпадными. Но я не могу решиться на повторный слим-массаж все-таки это невероятная мука, ну и жесткие последствия в виде синяков мне не очень нравятся, у меня тонкая кожа, боюсь, что после таких процедур замучаюсь избавляться от сосудистой сеточки.

Ах да, у данного вида массажа есть несколько противопоказаний. В частности, его нельзя тем, у кого проблемы с почками и гинекологией. Поэтому перед тем как посетить мастера обязательно убедитесь в том, что вам можно проводить такие процедуры.

Достоинства
  • Убирает целлюлит
Недостатки
  • Больно
  • Ущерб здоровью. Платно
Yulia1307рекомендует