Опубликовано 18 Июль, 2024 - 17:03

Всем привет, дорогие читатели!

Я в своем макияже частенько использую матирующие пудры. В основном предпочитаю прозрачные, ибо мне сложно попасть в мой оттенок кожи. И прозрачные для меня выход и спасение) Конечно, прозрачные я предпочитаю брать от Кореи. Они в этом специалисты и там это прям тренд) Искала себе новую, остановилась на бренде The Saem. И сегодня хочу поделиться с вами своими эмоциями и мнением.

✨Общая информация.

Полное название: Пудра компактная The Saem Saemmul Perfect Pore Pact

Где купить?

Приобрести можно на вб. Я заказывала здесь

Стоимость составляет 800 рублей.

Производство: Корея.

Объем: 12 г.

Описание:

Бесцветная минеральная пудра для лица от The Saem отлично выравнивает тон, не забивая поры. Saemmul Perfect Pore Pact идеально подстраивается под любой тип и цвет кожи, устраняет ее недостатки. Матовый легкий фиксатор макияжа распределяется тонким слоем и не выбеливает лицо, что делает её абсолютно совершенной. Подходит как для взрослых женщин, так и для подростка.

Косметика дает успокаивающий эффект для чувствительной, сухой и возрастной кожи. Не вызывает и предупреждает появление новых прыщей. Тальк необходим для удаления жирного блеска, а натуральные масла в составе дарят увлажнение против сухости.

Сатиновое средство для завершения контуринга. Прозрачный светлый топ помещен в компактный кушон, чтобы вы смогли поддерживать свежий вид в течение всего дня. Матирующая легкая пыльца для выравнивания тона - это база для красоты и ухода в каждой женской или подростковой косметичке.

✨Оформление и внешний вид.

Оформление приятное. Минималистичное. Изначально пудра была упакована. Была наклейка с информацией на русском языке и под ней еще одна защитная пленка.

Так что, пудра пришла в целости и сохранности. Дополнительно она была в пакете и пупырке.

Сам футлярчик выглядит таким образом:

Она чуть больше обычных таких пудр, соответственно и продукта в ней больше)

Теперь открываем футляр. Внутри имеется зеркало и пуховка.

Визуально мне все нравится)

Пуховка удобная, мягкая

Текстура выглядит таким образом. Идеально белая и ровная пудра)

Упаковка качественная, мне понравилось, поэтому идем к следующему пункту.

✨Текстура.

Пудра белого цвета, но на коже она прозрачная. Я пыталась уловить ее, но это невозможно, она максимально сливается с кожей. Поэтому, если вы переживаете, что будет выбеливать, то с этой пудрой такого не будет. Она отлично сочетается с кожей.

✨Использование и мнение.

Вначале немного про меня: у меня проблемная комбинированная кожа. Т-зона жирная. Поэтому, я отношусь с трепетом к выбору косметики. Для меня важно, чтобы средство не забивало кожу и не провоцировало новые воспаления. И плюс у меня кожа из-за лечения сухая, поэтому важно, чтобы средство это не подчеркивало.

И так, данную пудру я наношу либо на спф, чтобы матировать этот жирный блеск от солнцезащитных средств, либо просто с консилером, либо завершаю полноценный макияж. И эта пудра от The Saem прошла успешно все испытания)

Она отлично сочетается с любым средством, не скатывается с лица и дружит со всеми продуктами.

на лица пудра незаметная, она не подчеркивает шелушения, за что жирный плюс. И при этом она отлично матирует лицо.

Плюс она немного выравнивает кожу. Лицо становится визуально ровнее и более гладким.

У пудры приятный аромат, я ощущаю нотки чайного дерева и оно на самом деле входит в состав. Для меня это жирный плюс, поскольку чайное дерево благоприятно влияет на воспаления. И к слову о них, средство не провоцирует новые воспаления и не вызывает никаких негативных реакций.

Пудра еще хорошо закрепляет макияж, тоже как вариант способа использования. Пудра помогает продлить стойкость макияжа.

С пудрой у меня лицо матовое минимум часа 3, затем просто нужно обновить. Когда обычно лицо жирнится у меня уже через полчаса.

Мне пудра понравилась, она хорошо лежит на коже, фиксирует макияж, выравнивает тон лица. Могу рекомендовать к покупке!

Достоинства
  • Как закрепитель макияжа
  • Легкое естественное матирование
  • Матирует
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не забивает поры
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит кожу
  • Незаметна на коже
  • Удобный мягкий спонж-пуховка
Bambi Bon Bonрекомендует
18.07.2024
Отличная во всех смыслах пудра 🤩✨
Отличное матирование кожи!!!
Обалденная пудра!
Нравится и голубая, и розовая
18.07.2024
Хорошо матирует! Находка для лета)
18.07.2024
За счет того что прозрачная и на коже выглядит красиво, естественно смотрится
18.07.2024
Хорошая пудра и дизайн упаковки нежный🔥
Пудра прекрасно себя проявило. Кожа выглядит с ней замечательно Innocent
18.07.2024
мне так нравится ее оформление, вроде ничего особенного, но красиво
19.07.2024
Отличное решение для комбинированной кожи
милая вещичка
Классная пудра
19.07.2024
Для некоторых макияжей нужна именно такая бесцветная пудра!