Опубликовано 10 Май, 2024 - 01:35

Добро пожаловать! Сегодня хочу вам рассказать про пудру, которая пережила со мной все прошлое лето, и уже весной я продолжила её использовать, и так к вашему вниманию Матирующе-укрепляющая рисовая пудра Eveline All Day Ideal Stay Matt Finish & Fix.

Данную пудру я купила, с целью что бы в жаркое время суток, убирать с кожи жирный блеск, и так же поправлять макияж, использовала я пудру в самую жаркую южную погоду.

И с этой задача пудра справилась без каких- либо проблем.

Пудру я купила в подружки, ну данный бренд продается почти в любом магазине с косметикой.

Стоимость: 400 рублей.
Пудра рисовая. Белого цвета, и на кожи она выглядит бесцветной, просто словно поправляет макияж.

Упаковку производитель выбрал не удобную, от слова совсем, было бы намного удобней если бы пудра была в классическом варианте, с зеркалом и желательно с присутствием спонжа.
Я данную пудру носила вместе с кистью в сумочке, и это не особо удобно. Так что за упаковку производителю минус.

Состав у пудры самый обычный, могу отметить тот факт что пудра подошла для чувствительной и сухой кожи, и аллергии не вызвала.
Пудра не пылит, отлично наносится.

Пудра отлично матирует кожу, подкрепляет и поддерживает макияж в течение всего дня, в жаркое время лета, пудра отлично убирает жирный блеск, и я без ума от неё.

Единственный минус, это упаковка а сам бренд мне очень нравится, и качество пудры на высшем уровне, если бы производитель предусмотрел другую упаковку, было бы просто потрясающе.
За такую стоимость, пудра просто отличная, я ей очень довольна.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Закрепляет тон
  • Легкая, не заметна на лице
  • Матирует
  • Не портит кожу
  • Не сушит
Недостатки
  • Неудобная упаковка
blackket777рекомендует
10.05.2024
Судя по описанию неплохая фиксирующая пудра, мне такие в последнее время нравятся
10.05.2024
Ну упаковка не проблема, главное эффект какой, добавлю себе в закладки на озоне
Добрый день! Благодарим за подробный комментарий. Уверены, ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором. Всегда рады вас видеть в нашем магазин.