Опубликовано 10 Май, 2024 - 09:33

Здравуйте.

Белые пудры я начала использовать недавно и решила попробовать что-то из бюджетного сегмента. И так как я беру один тон от этого бренда, то и пудру решила попробовать так же от Эвелин.

💛Основная информация 💛

Обьем: 12 гр.

Номер оттенка: 60 белый

Страна: Польша

Цена: Я брала за 380 р.

💛Внешний вид💛

Продается она в довольнотобычной круглой упаковке. Размер не слишком большой, но и не слишком маленький. Большой кистью набирать удобно.

Дизайн приятный.

А вот качество оставляет желать лучшего.

Крвшка из супер дешевого пластика и очень плохо открывается и закрывается. (Делается это поворотом в сторону)

По началу я пыталась, но сейчас просто надеваю крышку сверху и не парюсь.

На самой пудре есть стеснение. Сделано неплохо, но быстро стирается. Претензий к этому нет.

Хотя сам решил внутри как будто меньше, чем нужно. Есть небольшая щель между ним и самой упаковкой.

💛Запах и консистенция💛

Если смотреть в состав, то на первом месте у нее стоит тальк. Но и мика в ней тоже присутствует. От чего пудра довольно мягкая и нежная.

Аромата у нее почти нет.

💛Впечатления💛

💛Начну с того, что она неплохо набирается как на учить, так и на спонж. Но немного пылит.

💛 Цвет у нее не слишком насыщенный, но он присутствует. Прозрачной ее назвать сложно. Но я поэтому и взяла. Мне нужна была немного выбеливающая пудра. И с этим она отлично справляется.

💛Ложится неплохо. У меня тон полуфиксирующийся и на нем она не залипает.

💛Муки на лице я тоже не замечала.

💛У меня кожа жирная, так что фиксация нужна на любый средства. Эта пудра справляется, но не сильно лучше, чем другие пудры.

💛В тонкий слой на лице вообще не ощущается. Но если пребоать, то будет немного подсушивать.

💛Румяна и хайлайтер на нее ложатся хорошо.

💛В общем со своими обязанностями справляется. Но наносить ее нужно небольшим слоем.

До
После

💛Вывод💛

Неплохая пудра по бюджетной цене. Граммовка приятная, эффек тоже неплохой. Да, она выбеливает, но мне так и нужно. Ложится хорошо. Держится не меньше других пудр. Возможн, для сухой кожи не подойдет, но для мой она неплохая. Не заню возьму ли еще раз, но эту, не очень удобную баночку😄, использую.

Анастасия Серге...рекомендует
хорошая