Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 19:52

Начну с того что вешу я 115 кг. и при поиске скамейки сразу отсек дешевые китайские варианты (хватает их на пару месяцев занятий, да и заниматься ужасно не удобно когда все болтается, из личного опыта). И хотелось найти что нибудь боле менее компактное, чтоб можно было сложить и в угол. Заказал на свой страх и риск опираясь исключительно на описание и характеристики в интернете. Когда привезли был приятно удивлен. Скамья стоит своих денег и даже больше, я доволен!

Владимир Кука6969рекомендует
  • 10.10.2019 - 22:00
    Надежная, универсальная и компактная скамейка для тренировки в домашних условиях
    Всем привет. Сегодня я хочу вам рассказать об универсальной скамье Torneo Alta (Артикул: G-325). Если у вас нет желания идти в тренажерный зал или его просто нет поблизости, то данная скамья является оптимальным решением для домашних тренировок.
  • 14.01.2023 - 22:29
    Спортивная скамья, которая понравится не только опытным спортсменам, но и новичкам.
    Очень удобная штука для тех, кто занимается дома, да и не только дома. В связи с моим рабочим графиком, мне очень сложно находить свободное время для походов в зал, ведь до него еще нужно доехать, а это опять же трата времени.
  • 04.06.2011 - 05:36
    Зер гут, Вольдемар.
    Здравствуйте. С детства очень люблю лошадей. Пол года назад стала заниматься конным спортом класса "Хобби". Как только меня сняли с корды появилась потребность в собственном седле, т. к.
  • 27.01.2020 - 10:49
    Отличный товар, но дорогая доставка
    Отношения с эспандерами у меня как-то не сложились. Покупала несколько раз в спортивных магазинах, но они рвались, отрывались ручки буквально через полгода (благо без травм обошлось).
  • 31.08.2020 - 15:02
    Отличные суппорты, заменили мне эластичный бинт!
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке из Галамарта. Случайно на полке спортивных товаров приметила суппорты, давно хотела приобрести, но как то не до того было, да и не встречались) А тут сразу пара в упаковке, да и по демократичной цене, около 200 руб.
  • Шапочка для плавания Stingrey, купили наконец-то силиконовую))
    Здравствуйте. У нас ребёнок несколько месяцев ходит в бассейн, обучается плаванию. Я уже писала о неудачно выбранной шапочке JOSS для занятий в бассейне.
  • 06.07.2017 - 20:36
    Отличная скамья за небольшую стоимость.
    Всем Добрый день! На днях приобрели с мужем данную скамью и опцию для сгибания и разгибания ног, сразу хочу отметить работу менеджеров и курьера! Нам сразу же перезвонила девушка-менеджер для подтверждения заказа и согласования доставки, и Вы не поверите, но они доставили наш заказ в этот же день!
  • 19.02.2018 - 10:24
    По мне так, это действительно многофункциональная и универсальная скамья
    По мне, так эта универсальная скамья лучшее решение для дома. По некоторым причинам мне проще тренироваться дома, но иметь дома необходимое оборудование та еще проблема… Эта универсальная скамья отличное решение. Без шуток, она реально универсальна.
  • 11.04.2012 - 13:04
    укрепляем мышцы спины и пресс с Winner / Oxygen Hyperpress Board !
    Выбирая для себя тренажер, который, по причине моего нездоровья, мне теперь жизненно необходим (мышцы спины на нуле + обнаружили межпозвоночную грыжу спины. Отличный специалист сказал, что никаких операций в моем случае, а срочно надо наращивать мышечный корсет.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 25.08.2022 - 15:45
    Шикарный балансир для нейропсихологии, купили при заикании и ЗРР по совету логопеда. Бюджетный и качественный, с массажными выступами и лабиринтом - намного лучше аналогов
    Никогда ранее не слышала о такой причуде как балансир, он же балансировочная доскаподушка. Впервые узнали про него года 3 назад, когда начали ходить к логопеду с заиканием и задержкой речевого развития.
  • 24.08.2022 - 16:12
    Опыт использования 2 года: подготовка площадки, установка, использование и хранение зимой. Насколько прочный бассейн?
    Всем привет! В жару бассейн - предмет крайне необходимый. Особенно, если есть дети. Несколько лет мы мечтали о своём бассейне, оказалось всё намного проще.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.