Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:12

Данную скамью, а так же стойку и тренажер для ног купил муж для своих тренировок.

Покупали на свой страх и риск, так как реальных фото и отзывов в интернете не было совсем.

Брали напрямую у поставщика, забирали со склада и видели весь склад в живую. Тренажер был упакован только в пленку, фирменные коробки только пошли в разработку.

Информация от поставщика:

Толщина металла, из которого изготовлена скамья равна 2 мм, при показателе в 1.3 мм у аналогичных товаров на рынке.

Рабочий вес на скамье (вес пользователя + вес штанги) - 320 кг.

Максимальная единовременная нагрузка, которую выдерживает тренажер равна более 700 кг – это уникальный показатель для любительского тренажера.

Характеристики скамьи: ширина - 25 см, высота 45 см.

Общая ширина тренажера по полу - 40 см, что делает скамью абсолютно устойчивой.

Длина скамьи в 120 см позволяет удобно заниматься спортсменам с ростом до 195 см.

Используем скамью уже месяцев 5, нареканий нет. Называем её "суровая челябинская скамья".

• дермантин плотный, износостойкий и почти не вонял после покупки
  • поролон плотный, не деформируется под большим весом.
  • сварка не очень аккуратная, но качественная
  • удобная регулировка сиденья и спинки
  • в жизни цвет кожзама гораздо приятнее, чем на фото в интернете

По итогу: аналогов этой скамьи в недорогом сегменте просто не существует. Рекомендуем к покупке.

Достоинства
  • Большой максимальный вес
  • Низкая цена
  • Прочная
baffenaрекомендует
  • 11.11.2010 - 12:04
    Абсолютно бесполезная, почувствуй себя VIP-пациентом Кащенки
    Жаль нельзя поставить 0 баллов, а то и -5. Мне удалось от него избавиться (продала), но более бесполезного, некачественного тренажёра чем Аэробный педальный тренажер для ног я ещё не встречала (даже наверное если будешь пить блокатор калорий и то быстрее увидишь эффект).
  • 03.12.2010 - 11:25
    Хороший пресс - это просто!
    Немного отступлю от темы и расскажу ситуацию , я сам спортом занимаюсь уже второй год регулярно и собственно за это время успел сделать себе нормальную фигуру , но вот на пресс как то внимания никогда особо не обращал , и зря! В этом году приехали с друзьями на Волгу купаться.
  • 21.04.2011 - 16:27
    Лучше быть богатым и красивым.
    Хочу поделиться опытом, как я сделала тренажерный зал дома. Была свободная лоджия 7,5 м2 (прямоугольная) с видом на пруд, решили с мужем купить универсальный тренажер, т.к. живем в Подмосковье и пока в фитнес-клуб доедешь, все силы на пробки потратишь.
  • 08.04.2012 - 18:05
    Домашний тренажёр для восстановления позвоночника.
    Прекрасный способ восстановить осанку и избавиться от кучи болезней сопутствующих болезням позвоночника - гравитационные ботинки. Ещё их называют инверсионными ботинками или ботинками земного притяжения. Ещё называют зацепами для турника.
  • 19.11.2013 - 21:29
    Удобный тренажер, если есть гимнастическая стенка
    Вещь безумно полезная и удобная. Было бы только куда ее повесить. А так, навешиваем и всё, тренажер готов. Для проработки мышц живота вообще самое оно. Кладем предплечья на мягкие подлокотники, упираемся спиной в мягкую спинку и теперь можем поднимать ноги.
  • 27.11.2013 - 09:57
    Борьба с целлюлитом и упругая попка♥
    Фитнес привет!!! Речь пойдет о тренажере BRONZE GYM D-015C . Я его называю 'Ракетой!' Кто хочет красивую попу и борется с целлюлитом , тем читать;) Аминь. И так... Отличный тренажер, прост в управлении, регулируется простым движением руки, вобщем, разбереться с ним даже ребенок.
  • 27.11.2013 - 10:23
    Борьба с целлюлитом и упругая попка #2♥
    Очередной фитнес привет!!!!! Следующий фаворит моих тренажеров -тренажер BRONZE GYM D-0 ( irecommend.rucontentborba-s-tsellyulitom-... отзыв тренажера для ножек и попы) Занятие на нем благополучно отражается на проблемных местах ножек и попки.
  • 27.11.2013 - 11:16
    Корректируем бедра и борьба с целлюлитом #3♥
    irecommend.rucontentborba-s-tsellyulitom-... irecommend.rucontentborba-s-tsellyulitom-...   Ссылки на тренажеры-фавориты   Следующий тренажер-любимчик , который приведет в порядок внутреннюю поверхность бедра Bronze gym e-018c Как и предыдущие тренажеры, очень прост.Легко регулируется, и не менее…
  • 30.01.2014 - 22:46
    хороший тренажер, но не без изъянов
    Давно хотелось тренажер такого плана, выбирала между этим и тем который без вращения платформы. Перечитав отзывы выбрала все таки этот, понравилось что можно делать упражнения в разные стороны, что бы задействовать больше мышц.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 09.12.2022 - 08:37
    Виброплатформа, которая сделает тело крепче, а когда нужно сделает расслабление!
    Приветствую своего читателя! Речь пойдет о домашнем тренажёре от профессионального бренда Planta, виброплатформы VP- 03. И так хочу с вами поделиться своим опытом использования.
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 09.01.2023 - 12:50
    Mi band 7 pro Выглядит круто, по функционалу всё норм, но есть парочка вещей, которые были бы здесь кстати, но их не добавили (
    Сразу покажу описание на коробочке По размеру дисплей этого браслета напоминает больше Apple Watch, настолько они уже большие как часы. Но вот по функционалу я немного не поняла, почему функций часов не добавили, ведь экран позволяет.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 30.12.2022 - 09:49
    GEON BCAA 411 и в радости, и в горе >> на массе и на сушке >> как и зачем пью >> каков эффект
    Всем привет! Как я раньше жила без БЦА?!. В плане прогресса изменрия формы могу сказать, что «с трудом». Сейчас, пройдя много циклов жиросгона-массонабора-сушки, могу сказать, что BCAA - это мой must have. Как, что почему... Читаем дальше!   ЧТО ПОЧЁМ?
  • 07.01.2023 - 06:01
    Массажный валик МФР: как и почему выбрала Bodyboss.
    Всем привет!   Казалось бы массажный ролик штука простая, как пять копеек. Но прокатавшись на 100500 роликах я чётко поняла, какой куплю себе домой. Покупка Ролик массажный Bodyboss GRANULA я заказала на Озоне. Длина моего ролика 45 см. Обошёлся он мне 816 руб.
  • 31.08.2022 - 18:14
    Тренируешься, а жирок на месте и мышцы не растут? Возможно, лейцин это то, что тебе нужно.
    Привет всем!   Если вы ходите в тренажерный зал, нагружаете себя, но результата всё нет, то, возможно, проблема в дефиците каких-либо веществ. Задаваясь этим вопросом, мой муж наткнулся на статью, в которой говорилось о пользе лейцина как незаменимой аминокислоты.