Опубликовано 23 Январь, 2019 - 10:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Здраствуйте!

Дочку я кормила грудью,но иногда молочка не хватало и "на всякий случай" у меня была баночка со смесью.

Первая NAN гипоаллергенная не подошла-дочка покрылось сыпью.

Вторая Nutrilon comfort вызвала у ребенка запор.

Потом я перерыла весь интернет и форумы с отзывами мамочек и решила купить Смесь Нэнни 1 с пребиотиками (с 0 до 6 месяцев).

Вот такая баночка

изготовлена компанией Бибиколь в Новой Зеландии на основе козьего молока.

Смесь адаптированная с витаминами и минераами,не содержит молочную сыворотку,сахар, пальмовое масло, консерванты, крахмал,ванилин.

За счет содержания пребиотика улучшает пищеварение малыша.

В отличии от других смесей,эту после вскрытия можно использовать в течении 4 недель,для нас это плюс,так как редко используем.

Ребенку понравилась,никаких негативных последствий не было-аллергия,сыпь,запор,вздутие и т.д.

Рекомендую!

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Быстро и легко разводится
  • Вкус
  • Качественный продукт
  • Лучшая смесь
  • Отсутствие колик
  • Очень качественная смесь
  • Приятная на вкус
  • Приятный вкус
  • Ребенок какает
  • Хороший стул
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Наталья Дунаеварекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
25.01.2019
Наталья, добрый день! Запоры у малышей возникают достаточно часто. Это происходит из-за незрелости пищеварения, так как малыш не может правильно переварить пищевые вещества. Поэтому менять питание при запорах обычно не рекомендуется. С возрастом малыш учится лучше переваривать, проходит полная адаптация к питанию и запоры больше не беспокоят ребенка. При запорах необходимо наблюдение педиатра и проведение индивидуальных мероприятий по профилактике запоров - таких как, массаж животика по часовой стрелке, укладывание перед кормлением на животик, гимнастика, возможно назначение медикаментов. Самостоятельно менять адаптированное молочко не следует, так как это может усугубить нарушения работы желудочно-кишечного тракта. Все виды детского молочка имеют разный состав и разные показания к применению, поэтому питание ребенку подбирает только лечащий доктор индивидуально. Если у малыша есть проявления аллергии, то "обычные" смеси и профилактические гипоаллергенные в том числе - например, НАН Гипоаллергенный, в таком случае не подойдут, а частая их смена может только усугубить ситуацию! В таких ситуациях врач после осмотра советует лечебное питание - - смеси на основе высокого или полного гидролиза белка - например, линейка Альфаре, дополнительно доктор назначает средства для лечения кожи. Желаем здоровья вам и вашему малышу!