Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 18:52

С гв не срослось, покупала НАН, но тут в голову пришла глупейшая мысль, поехать купить Ненни.

Ведь столько отзывов, да и цена конская (значит супер качество и состав и отлично подойдёт ребёнку, наивно полагала я)

Начну по порядку.... Купила смесь около 1200, перед этим начиталась форумов, все рекомендуют. В общем покупкой была довольна Я, но не Сынок!!

Уже к вечеру перед сном, после смеси у недельного малыша полезло все обратно фонтаном, зрелище не из приятных. Ну я подумала, перекормила... хотя порцию давала согласно указаниям на банке. Я так понимаю, это произошло из-за того что смесь достаточно жирная и приторная на вкус.

Дальше, интереснее.... малыш перестал какать. Хотя до этого по несколько раз в день. Детские клизмы пришли на помощь.

Ну вот через 2 дня начались жуткие истерики именно после кормления!!! И все, мое терпение лопнуло. Смесь хотела использовать для кофе, вместо молока, но она такая противная, пахнет козой! Не приятно как-то? В итоге выкинула.

Вот и все)). Вот такое вот разочарование)

В итоге покупала только эту смесь ??

Недостатки
  • Вызывает сильные запоры и колики
  • Довольно высокая цена
f1barnaulне рекомендует
хм, ну странная реакция. Учитывая то, что смесь с пребиотиком и наоборот обладает послабляющим эффектом. В остальном – это индивидуальный вопрос. Мы вот наоборот эту смесь кушаем с большим удовольствием и проблем с пищеварением у нас нет.
19.11.2018
Сложно угадать какая смесь подойдёт малышу, даже не смотря на состав и отзывы. А вообще очень много комментариев про запоры именно на эту смесь...