Опубликовано 25 Январь, 2022 - 19:04

Маленькая 1600-2500, большая 2700-3600

Мы с 3 недель на ив, педиатр нам порекомендовала нутрилон, мне не понравился состав, решили взять семилак голд, пропив неделю у нас начались запоры, боли в животе, сказала врачу, она говорит попробуйте лечебную, семилак комфорт. Я взяла маленькую баночку. Ну пили неделю, с трудом ходили в туалет, хотя и допаивала и допаиваю дочь водичкой, мало того что этот комфорт воняет как дешманский собачий корм, дочь обсыпало от него, так ещё и рвало фонтаном в прямом смысле слова, а вонь стояла жуть. Решив хватит мучать ребёнка, взяла нэнни 1, смесь хорошая, брала по скидке в детском мире, большую банку 3000тыс стоила, приехав домой, открыла банку, увидела смесь кремового цвета, рассыпчатую, первым делом попробовала сама, смесь по вкусу как натуральное молоко, приятно пахнет, растворяется хорошо, дочери тоже зашло, улетает за обе щёчки, вес набираем равномерно, срыгивания минимальные, спустя пару недель приёма нормализовался стул у дочери, делает свои дела сама, газы отходят самостоятельно, сыпи нет, аллергических реакций тоже нет, большой банки нам хватает на неделю - полторы, так как едим часто, дочь не выдерживает интервал в часа 3,максимум 2-2,5ч, переживала можно ли долго быть на этой смеси, так как с пребиотиками, думаю мало ли вдруг лечебная, но написав на сайт бибиколь, меня успокоили, что у них нет лечебных смесей, и выбирать классику или пребиотики это на ваше усмотрение, можно принимать не опасаясь. (классика нас крепила сильно, даже с учётом что поила сверху водой в течении дня, а с пребиотиками как мне объяснили подходит деткам с запорами ) ...где-то наткнулась на сайтах что мол смесь эта влияет на почки ребёнка, я вас умоляю.... Тут хоть состав более натуральный, она влияет а смеси на пальме или на какой-то ерунде нет, что за бред.!? Нэнни я доверяю больше, да Цена кусается, но честно для дочери не жалко, куда ж деваться.... В детском мире часто идёт со скидкой но стоит 3600 на данный момент. часто идёт в семейных магнитах со скидкой, можно взять за 2700, я беру сразу пару, партии вроде не отличаются от в детском мире, смесь не спресованная, рассыпчатая, говорят не брать на яндекс маркете, так как часто людям присылают подделки, то наклейки какие то наклеянные, то смесь какая-то другая вообще.

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Быстро и легко разводится
  • Качественный продукт
  • Не пенится
  • Очень качественная смесь
  • Приятная на вкус
  • Ребенок какает
  • Хороший стул
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Uliana Lusрекомендует