Опубликовано 31 Май, 2019 - 19:00

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    550 руб 400 гр

Дочке сейчас 1.8 месяцев. Смесь - не основная наша пища, начали пить её после завершения ГВ на ночь, чтобы спать хорошо и до самого утра.

Сначала сомневалась, сейчас такое разнообразие... Очень долго выбирала, тщательно читала состав, сроки годности, упаковку. В итоге выбрала из-за бренда, который давно делает детское питание, очень достойный состав и удобная упаковка.

Подкупает то, что в составе нет пальмового масла, зато есть оптимизированный белок и бифидобактерии. Сама пробовала на вкус, очень даже вкусненько. Растворяется очень легко, без комочков и долгих размешиваний. Дочь уже на общем столе, но "МО-КО-КО" на ночь - это святое. Спит до самого утра, и с животиком всё в порядке!

Однозначно, рекомендую ?

Достоинства
  • !натуральный состав
  • Без пальмового масла
  • Бифидобактерии Bl
  • Легко найти в магазине
  • Легко разводится, без комочков
  • Не вызывает проблем с пищеварением
  • Оптимизированный белок
  • Отличный состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дорогая
Ксю Васильеварекомендует
Читать все отзывы 232
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
01.06.2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей продукции. Желаем малышке здоровья и отличного настроения! С уважением, Эксперт Нестле.
Другие отзывы
Читать все отзывы 232
Смотрите также