Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:55

Хорошая смесь по вполне приемлемой цене, не вижу смысла платить больше. Перешли на нее с НАН, стул нормализовался, хотя до этого мучались запорами, колики стали меньше беспокоить,да и вообще все стало прекрасно. По анализам гемоглобин 130-132, таких показателей нет даже у дочки, которая на грудном вскармливании ( у меня двойняшки). Девочки родились маленькие, но с помощью этой смеси мы довольно быстро догнали сверстников, т.е никаких смесей для недоношенных и маловесных детей мы не кушали, думаю, таким образом сэкономили довольно много средств, так как обычно подобные специализированные смеси стоят ох как немало. Смесь разводится очень хорошо, ни комочков, ни сгустков не образуется. Прекрасно подходит для разведения детских безмолочных каш. Вкус очень приятный, не приторная и не безвкусная, так что, считаю, что сделала правильный выбор для своих детей!

Достоинства
  • Вкус нормальный
  • Вкусное
  • Вполне доступная цена
  • Известный производитель
  • Качественное
  • Легко приготовить
  • Не алергенно
  • Повсеместно продается
  • Полезное
  • С пребиотиками
  • Улучшает пищеварение
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Ненашли никаких недостатков
nadyuxaрекомендует
  • Всем добрый день,утро или вечер! хочу рассказать о хорошей и недорогой смеси Nestogen от Nestle. Когда я столкнулась с проблемой нехватки молоко,мы долго думали какой смесь купить.Изначально купили Nestogen и Similac.
  • 24.04.2019
    Всем привет, в 2 месяца пришлось перевести ребенка на искусственное вскармливание, первое что попробовали был " Нестожен" с рождения, уж сильно его хвалили все знакомые и форумы.
  • 21.11.2013
    Жалко нет минусов здесь. Так бы я поставила максимальное количество. Честно говоря прочитала о смеси которую рекомендует одна мамочка о нестожине и чуть не ахнула. Мало того, дает своему ребенку, и еще и другим советует.
  • Через 3 недели после родов пришлось свернуть ГВ и перейти на смесь. Начали кушать Симилак Премиум. Через пару дней на щечках появились прыщички. Так как я была в больнице. то к врачу с дочкой пошел муж и врач сказала что нужно менять смесь. Муж купил Нестожен. Тут уже и я с больнице выписалась.