Опубликовано 2 Март, 2020 - 08:41

Стойкая помада в каталогах Фаберлик появляется уже не в первый раз, и так как она очень нравится мне своим качеством, я просто не могу пройти мимо каждой ее обновленной версии.

В последнем каталоге такой версией стала помада Stay On.

Футлярчик помады простой, не прозрачный.

Вес помады — 3,6 грамма.

Стоимость — 299 рублей.

Помада тонкая, легко выкручивается и закручивается обратно. В использовании такой небольшой стик очень удобен, позволяет легко очертить контур.

Оттенок выбранный мною 40735 Карамельный — нежный беж без шиммера и перламутра.

В сравнении с каталогом

На губах выглядит немного светлее, чем в стике.

Наносится помада очень легко скользящими движениями. Обладает насыщенной пигментацией, дающей яркий и плотный цвет уже при нанесении в один слой.

На губы помада ложится тонким, не ощутимым слоем, буквально сливаясь с поверхностью губ.

Привкус и запах практически не ощутим.

Финиш помады матовый. Причем матовым он выглядит сразу же после нанесения и не меняется со временем.

Губы помада особо не увлажняет, но и не сушит. Никакого ощущения стянустости при нанесении этой помады нет. Ощущается она очень комфортно и никаких проблем не доставляет.

Стойкость у помады великолепная. Она не смазывается, не отпечатывается и просто сливается с поверхностью губ. Легко выдерживает и перекус и легкий обед. При этом пигмент у помады не въедливый и легко убирается двухфазным средством для снятия макияжа.

Мне эта помада очень нравится. Более того она является одной из любимых. Матовость, комфортное нанесение и стойкость — главные ее преимущества.

Ане4карекомендует
02.03.2020
Очень красивый оттенок))
03.03.2020
Прекрасно смотрится, похожа помада на ранее бывшие у фаберлик стойкие даже дизайном, только оттенки другие и нет мельчайших блесточек
28.12.2021
Добавила этот оттенок памады в корзину пока она за смешные деньги по распродаже. большое спасибо за подробный отзыв с фото!