Опубликовано 29 Август, 2024 - 12:42

О необходимости термозащиты при укладке можно говорить долго. К сожалению, не каждая девушка, прибегает к помощи этого маст хэва. В результате получаются пересушенные безжизненные волосы, плюс если они окрашены, о красивом, аккуратном и равномерном цвете можно забыть.

Многофункциональный продукт, защищает волосы от теплового воздействия, дарит изысканный блеск. Комплекс протеинов шёлка и пшеницы образует лёгкую плёнку на волосах, защищая их от воздействия высоких температур во время укладки, повышая послушность и наделяя благородным сиянием.

Краткая характеристика:
Объём средства 300 мл.

Срок годности 36 месяцев.
Стоимость: 600 рублей.
Место покупки: Ozon
У меня флакон в старом оформлении, сейчас дизайн изменился.

Описание продукта:
Мелкодисперсный дозатор.
Аромат: Парфюмерный (Немного отдаёт спиртом).
Непрозрачный флакон чёрного цвета. Так же имеется крышка, но у меня она потерялась.
Цвет жидкости: Прозрачный.
Расход: Экономный.

От природы у меня прямые, стекловидные волосы, поэтому пользуюсь утюжком я редко. По-хорошему, мне необходимо мыть голову каждый день, но не всегда хочется это делать, поэтому на второй день после мытья головы я делаю укладку. После сна с резинкой на моих прямых волосах появляется неприятная волна. Если мне необходимо куда-либо идти приходится прибегать к помощи утюжка и термозащиты Estel Couture.

Поскольку на второй день после мытья головы мои волосы уже следовало бы помыть, но я поленилась это сделать заранее, то план действий таков:
1) Тщательно прочёсываю волосы.

2) Делю волосы на 2 части.

3) Распыляю термозищиту сначала на одну часть волос, ещё раз прочёсываю и небольшими прядками выпрямляю. Со второй стороной делаю тоже самое.
4) В качестве заключительного этапа на корни разбрызгиваю сухой шампунь.

Поскольку я люблю свои прямые волосы я никогда не делала с помощью термозищиты кудряшки, но стоить учесть, что данная термозищита не обладает эффектом стайлинга, поэтому здесь потребуются дополнительные средства.

Термозащита Estel Batiste Couture мне нравится. После её использования действительно чувствуется защита от агрессивного воздействия утюжка. После её использования волосы мягкие, блестящие и легко расчёсываются. Эффект выпрямления держится на протяжении всего дня.

Так же фото волос в конце дня.

Достоинства
  • Выравнивает волосы
  • Не заметен на волосах
  • Не склеивает волосы
  • Придает блеск
  • Экономично расходуется
Daridarkрекомендует