Опубликовано 16 Март, 2019 - 20:03

Привет!

Эту тушь мне подарили. Поэтому цены я не знаю. Зато могу рассказать о ее качествах.

Туба обычной формы без изгибов. Дизайн стильный, черный и золотой создают красивое сочетание. Колпачок золотой.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Несмотря на то что тушь предназначена для объема, лично для меня она больше придает длину. Пушистости ресниц я не заметила. Наоборот мои ресницы с этой тушью кажутся мне более выразительными.

А вот кисточка пушистая, и прокрашивает каждую ресничку. Ограничитель не дает переборщить. В комки не скатывается.

Ресницы без туши

Аллергии не вызвала.

Аромат типичный для туши.

В один слой прокашивает естественно и практически незаметна.

В 2 слоя уже видно, но комочков все равно нет.

С тушью в несколько слоев

Ресницы не склеивает.

Есть один минус, быстро засыхает.

Начинает осыпаться спустя 3-4 часа. Тоже минус.

Без вспышки

Но в целом, тушь мне очень нравится. В первую очередь за то что не создает эффект кукольных ресниц или паучьих лап.

♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤

Думаю, что те кто купили ее ради объема, могут расстроиться. Так как я его не заметила. И я бы вряд ли купила ее сама, так как наоборот не люблю эффект пышных ресниц. Так что мне повезло.

Поэтому я рекомендую, тем кому важнее натуральный вид ресниц.

skayroрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к бренду L'Oreal Paris.
Рекомендуем попробовать Гиалуроновую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude, которая дает легкое покрытие и здоровое сияние. Делает кожу более гладкой и увлажненной. Советуем хорошо встряхнуть перед использованием, затем нанести несколько капель непосредственно на кожу лица и равномерно распределить по коже, используя подушечки пальцев. Можно использовать самостоятельно или совместно с другими средствами для макияжа или ухода. Удачных Вам покупок✨