Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 10:45

Свой первый отзыв на тему декоративной косметики я хочу написать об одной из своих любимых тушей, а именно Yves Rocher SEXY PULP.

Yves Rocher SEXY PULP
Познакомилась я с этой тушью несколько лет назад, она была подарком на День рождения от магазина. Кто является постоянным клиентом магазина, тот прекрасно знает все эти заманчивые открыточки с подарками и скидками)) После этого мне дарили два раза полноразмерную версию и три раза миниатюрку! Ну и я сама тоже покупала ее.
Yves Rocher SEXY PULP

Раньше у нее был несколько иной дизайн, даже поинтереснее, но главное ведь содержание, правда? ))

Производство Франция

Объем 10 мл

Стоимость 730 рублей.

Упаковка у туши довольно качественная, из плотной гладкой пластмассы, она не проминается и не трескается. Что полноразмерная версия, что миниатюра выглядят одинаково и имеют идентичный дизайн. Объем миниатюры 2,5 мл.

Продается тушь в прозрачной целлофановой обертке, что подтверждает, что до нас никто не открывал и не пользовался нашей тушью!

На крышечке у туши красуется фирменный логотип.

На самом флакончике туши есть некоторая информация.

Тушь хорошо закручивается, за все время использования ( а это несколько тюбиков) у меня ни разу не ломалась и не трескалась спираль, не образовалась прокрутка, а с тушью других марок такое бывало.

Щеточка у туши пышная, густая и упругая. Я такие, как раз, очень люблю! Она хорошо и равномерно распределяет тушь на ресницах, не образую комочков и не склеивая реснички!

Так выглядит щеточка в полноразмерной версии...

А вот так выглядит щеточка у туши-миниатюрки...

У обеих версий щеточки совершенно одинаковые, а благодаря такой форме, сужению к центру, реснички хорошо прокрашиваются от корней до самых кончиков!

Информация от производителя:

Вам необходима объемная тушь для ресниц, которая тщательно прокрашивает ресницы и поддерживает их объем в течение дня?

Откройте для себя Тушь для Ресниц Sexy Объем с формулой, содержащей Карнаубский воск. Тушь обладает комфортной кремовой текстурой‚ которая обволакивает и утолщает каждую ресницу, не утяжеляя ее. Благодаря фибровой макси-щеточке, позволяющей прокрасить ресницы равномерно и без комочков, они обретают непревзойденный объем. Ваш взгляд становится еще выразительней!

От природы у меня далеко не шикарные ресницы, я бы даже сказала, особо и нечем похвастаться, обычные светло-русые славянские реснички средней длины и густоты. Хоть мы, девушки, всегда мечтаем быть сказочно красивыми, но меня мои реснички никогда особо и не огорчали и не напрягали. Нормальные, жить можно ))))))) а если подобрать хорошую тушь, так вообще праздник)))))

Я не любитель накладных ресниц, наращивание могу сделать только на лето, на море....чисто для удобства. Поэтому тот эффект, который мне дает тушь Yves Rocher SEXY PULP меня более, чем устраивает!

Тушь довольно легко наносится, тщательно прокрашивает каждую ресничку, не склеивает, не образует комочков, немного подкручивает ресницы.

В течении дня тушь ведет себя, как верный друг, еще ни разу не подвела. Она не размазывается, не осыпается. Неоднократно я попадала под дождь и тушь осталась на своем месте. Конечно, это был не "душ в глаза", а скорее морось, но все же. Бывает такое, что тушь отпечатывается на верхних веках, например в жаркий солнечный день, с этой тушью такого не было ни разу!

Тушь довольно экономичная, мне ее хватает более, чем на 4 месяца, а миниатюры более чем на месяц!

Несмотря на то, что тушь довольно устойчивая, смывается она легко и не оставляет темных кругов под глазами! Иногда я могу просто смыть водой и мылом, без использования каких-либо дополнительных средств.

Конечно, такой эффект и качество можно найти у туши более бюджетной, но если не сравнивать ее с другими марками, а просто смотреть на ее результат, то она вполне заслуживает твердой пятерки. Мне она нравится и я ее рекомендую!

Достоинства
  • Большая щёточка
  • В течении дня не осыпается
  • Не размазывается
  • Не склеивает
  • Придаёт объём, удлиняет, подкручивает, разделяет
  • Равномерно прокрашивает по всей длине
Недостатки
Siberian_girlрекомендует
29.11.2018
Красивые длинные реснички Smile Не пробовала эту тушь у Ив Роше)
Хорошая тушь!
Отличное удлинение дает.
29.11.2018
Взгляд такой свежий и сексуальный)
спасииииибо Smile
29.11.2018
Выразительный взгляд получается с этой тушью))
29.11.2018
Я такие щётки не люблю, но на ресницах у Вас отлично смотрится
29.11.2018
спасибо)))) а я наоборот, только такими люблю краситься, тонкими силиконовыми чёрти-что получается)))
29.11.2018
Тушь бомба, тоже очень полюбила Love как только закончила миниатюрку купила сразу полный размер)
Неплохая тушь, эффект хороший Smile
29.11.2018
Красивые реснички! Понравилось удлинение)
29.11.2018
На ресничках смотрится замечательно!
30.11.2018
Как хорошо тушь прокрашивает реснички! Класс!
30.11.2018
Эта щеточка как раз то, что мне нужно) и реснички с этой тушью выглядят достойно Smile
Мне нравится результат!
Очень хорошая тушь?
У меня мать ее обожает)
Интересно было бы попробовать! Smile
шикарный вариант!
Я вообще декоративку от Ив Роше не пробовала) а тушь хорошая!
01.12.2018
Эта тушь пользуется заслуженной популярностью
01.12.2018
Щеточка необычная) Такой у меня еще не было
01.12.2018
Это моя любимая тушь на данный момент, щетка и консистенция для меня идеальны прям Smile Я уже год почти храню эту щетку и прочесываю ей ресницы после фиговой туши Big smile Обязательно куплю такую еще раз, когда добью остальные, это прям реально лучшая тушь в моей жизни Smile
02.12.2018
понимаю Big smile для меня такая щеточка прямо идеал!
02.12.2018
Реснички и длинные, и объемные? щеточка зачетная у туши
03.12.2018
Если погодные условия не радуют, то такая тушь просто необходима Wink
03.12.2018
выглядит хорошо.)
04.12.2018
Помню когда - то очень её себе хотела, но цена отпугивала.
Эффект хороший, но щетки такие я лично не люблю.
14.12.2018
Тоже пользовалась такой тушью раньше, особенно когда ее по разным открыткам клуба давали в подарок Big smile
какая необычная щеточка
24.01.2019
Хорошая щеточка, и результат отличный - все как я люблю)
28.01.2019
Любимая тушь из масс-маркета Star
04.02.2019
Отличная тушь)
12.02.2019
Очень люблю такой вариант кисточки ?
20.04.2020
Не знакома с такой тушью. Интересно было бы попробовать.