Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 10:55

Закончилась очередная туш... и снов дилемма, что купить...

Но тут зайдя в магазин косметики, я наткнулась на акцию, принеси старую туш и получи 30% на новую туш. Как тут не купить туш, прям удача! Изучив ассортимент на полочках я пришла домой, и перечитала отзывы об некоторых из них. Выбирала я по критериям: недорого, но качественно. И выбор мой пал на туш Eveline VOLUMIX FIBERLAST.

И вот она у меня. Первое, что меня порадовало, упаковка. Золотистый тюбик, блестящий, выглядел не дешево (остальные были в обычных пластиковых разноцветных тубах), как раз на мой туалетный столик (он как раз оформлен в бело-золотых тонах). Далее щеточка, тут у меня двоякое впечатление.. С одной стороны прокрашивает она хорошо, удлиняет и дает объем (очень похожа на туш Орифлейм фиолетовую), но мне не очень нравятся силиконовые щеточки, от них у меня небольшое раздражение (но это лично мое ощущение и не любовь к таким щеточкам).

Результат главное, он есть, потому пользуюсь. Упаковка - 5 баллов, цена - 5 баллов (а со скидкой то и 5+), щеточка - 5- (лично мое мнение, кому нравятся такие щеточки, то вполне 5-рик).

Результатом довольная, советую. Особенно любителям Орифлеймовской туши)

Достоинства
  • Длинные и объемные ресницы
  • Хорошо разделяет
lg87рекомендует
29.02.2016
Неплохой результат!
29.02.2016
спасибо) пользовалась всего неделю, думаю как привыкну к кисточке, будет еще лучше)