Всем привет! 😉
Мои отзывы потихоньку пополняются "малышами в чёрной баночке" и это неспроста - ведь бОльшая часть этих самых "малышей" являются очень хорошими и недорогими средствами ухода за кожей лица и тела, а теперь еще и за волосами.
В этом отзыве речь пойдет о прекрасной увлажняющей маске для лица "Огуречные Кружочки" от Organic Kitchen.
Нужен мгновенный увлажняющий уход, как от огуречных кружочков? Новая маска в любое время года подарит коже максимальное увлажнение, надолго сохранит свежесть и красоту. Органический гель алоэ насыщает живительной влагой, делая кожу гладкой и сияющей. Свежий огурец и морские минералы глубоко увлажняют, тонизируют кожу и заряжают энергией. Напоите Вашу кожу огуречным фрешем, ей точно понравится.
На самом то деле эта маска попала ко мне случайно, я не шла в магазин нацеленно на её покупку, тем не менее я безумно рада что мой взгляд упал на эту баночку и я заинтересовалась названием. И после того как я в первый раз понюхала и попробовала эту маску на лицо, я просто влюбилась в неё.
Такое крутое воздействие на кожу у этой маски, что ощущение будто в спа-салоне отдохнула. Кожа свежая и отдохнувшая.
А этот приятный аромат свежих огурчиков с какой-то зеленью (может укроп?), ненавязчивый и нежный, как и консистенция самой маски (нежный гель с чуть зеленоватым оттенком).
Итак, описывать эту чудо-маску можно бесконечно, тем не менее, чтоб оценить все её качества, её нужно попробовать. Рекомендую! 😊
Также мои отзывы на продукты марки Organic Shop: