Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:23

Всем привет!

О своей нежной любви к марке "Люмене" писала уже неоднократно. На сегодняшний день от данного производителя в моей косметичке:

1. Пудра
  2. Карандаш для бровей
  3. база под тени
  4. CC крем

Всеми продуктами безумно довольна, покупаю уже не в первый раз! Smile

Сегодня хочу рассказать о еще одном новичке в моей косметичке - это помада-карандаш.

В качестве небольшого лирического отступления отмечу, что от продуктов для губ не фанатею. Часто покупаю и пробую бальзамы (этот, например), а вот декоративными средствами пользуюсь крайне редко. Не знаю почему, но так уж у меня повелось... Smile

Мимо этого продукта ходила довольно долго, когда он был еще новинкой. А когда увидела в одном из сетевых магазинов на него скидку - решила взять.

Выбрала оттенок "Spring Beauty" под номером 10.

Упаковка помады выполнена в виде карандаша. Выдвигается путем поворота нижней части. Задвигается обратно без проблем. Имеется у футляра и колпачок, который сидит на корпусе довольно плотно и самопроизвольно не слетает Smile

Продукта в стике довольно много.

Цвет. Для меня этот оттенок ассоциируется со сливовым желе и джемом. Хотя, возможно, кто-то скажет, что это скорее пресловутая "пыльная роза". Смотрите сами:

В СТИКЕ

На СОЛНЫШКЕ

В ТЕНИ

ВСПЫШКА

Ну, и на губах

К ТХ продукта у меня, как и сказала ранее, никаких претензий. Продукт представляет собой нечто среднее между помадой блеском и бальзамом. Наносится не плотно, придавая нежный оттенок губам. Можно наслаивать. Насчет увлажнения не скажу (кожа у меня капризная), но не сушит однозначно. В носке ведет себя прилично: не скатывается, не растекается, не липнет и сходит равномерно. стойкость средняя, 3-4 часа (если не есть-не пить Smile)

В общем, отличная вещь!

Всем рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Легко наносится и не растекается
  • Полупрозрачный оттенок
  • Приятная на губах
  • Ухаживает за губами
Alyon-kaрекомендует
17.12.2014
Так интересно - само розовенький, а на губах цвет немного другой! Smile
17.12.2014
текстура полупрозрачная - естественный оттенок губ немного просвечивает. Поэтому на разных лицах смотрится по-разному)))
  • 06.10.2018
    Привет всем, кого заинтересовал мой отзыв! Сегодня я буду делиться своим счастьем обладания бюджетной нюдовой помадой Lumene , которая почти не капризничает, а также её сестрой благородного алого оттенка. Итак, моя Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet в оттенке 11 Sandy Beach.
  • 19.11.2014
    Люблю яркие помады, но и яркие макияжи глаз тоже, так что приходится иногда браться за более-менее нейтральные "краски" для губ, чтобы не быть похожей на работницу дома терпимости. Одно из любимых средств для губ - чудесный карандаш от Lumene.
  • Здравствуйте! Я все в поисках своей идеальной красной помады,начитавшись отзывов решила купить Помаду-карандаш Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet "Ягодный сорбет".Упаковка удобная и интересная,и решение сделать помаду карандашом тоже интересный ход)раньше ничего подобного не покупала.
  • 04.12.2014
    Увидела эту помадку у одной девушке на Ю-Тубе. И решила посмотреть, что за помадка-карандаш такая, что ее так хвалят. В магазине представлен довольно небольшой выбор оттенков. Я почему-то сразу взяла на тестирование оттенок 21. Купила. Не прогадала.
  • Персиковый оттенок помады-карандаша на ваших губах? + много много фоточек
    Приветики мои дорогие!   Наконец-таки дошли руки написать про этот "чудо" карандашик для губ от марки Essence из лимитированной коллекции "Blossom girl". Покупая его, я рассчитывала, что это действительно будет губная помада в карандаше, но к сожалению, это даже нельзя назвать контуром для губ, так …
  • 14.11.2015 - 21:36
    Ищите не сильно дорогую помаду, которая будет делать четкий контур, долго держаться на губах и экономично расходоваться? Тогда вы просто обязаны попробовать это чудо! (+ много фото продукта и как смотрится на губах каждый оттенок)
    Всем доброго времени суток! Сейчас я расскажу Вам про замечательные пом ады-карандаши из коллекции marykayatplay. Всего предоставлено 8 оттенков :Бархатный загар, Розовый пион, Коралловое безумство, Лиловая мечта, Нежная фиалка, Наливное яблоко, Багряное пламя ,Малиновое суфле.
  • 08.11.2016 - 16:30
    Очень сочные оттенки и увлажняющая текстура! Beauty Wonder Colour Lipstick - хороший бюджетный вариант.
    Привет всем! Ну что ж, помада Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick для меня уже давно не новинка. Пользуюсь ею около года, ну а любимым ее оттенком для меня стал «Алая Классика Daring Red», который отлично смотрится как дополнение к легкому мейк-апу или же просто на личике с выровненным тоном…
  • 06.04.2016 - 17:35
    ❀Есть оттенки разные-красивые и ужасные! У данного продукта, всё, именно, так!❀ФОТО НА ГУБАХ двух оттенков.❀
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Мой сегодняшний отзыв, снова, будет из разряда декоративной косметики для губ. На этот раз, я расскажу о помаде-карандаше от H&M Lip Pen.
  • 15.07.2015 - 22:08
    Да что же это такое??? Гневный отзыв! Оттенок 4731 или почему я не прочла сначала отзывы?
    Яркие оттенки, мягкая лёгкая текстура и необычная форма - так и хотелось приобрести такой интересный продукт! К сожалению, сейчас осталось всего два оттенка: 4731 тон Сочный абрикос и 4734 тон Спелая слива. Уж не знаю, чем я думала, но заказала именно оттенок 4731 "Сочный абрикос" .
  • 15.09.2014 - 18:29
    Могу нанести даже без зеркала!
    Удобно, функционально, красиво! Все эти эпитеты о карандаше для губ марки Sephora - Glossy Lip Pencil. Шла за карандашом от Sisley, а купила от Sephora. Теперь обо всем по порядку. Оттенок хотелось этот до безумия, причем уже месяц наверное, ну вот и пошла приобретать.
  • 13.11.2018 - 19:45
    Вау!!Гибрид помады и блеска в одном карандаше!! Оттенок Make me proud. В очередной раз МАС покорил мое сердце бьютиголика?
    Всем привет! Блески, тинты и помады - это моя слабость и брешь в кармане ) У меня их коллекция, и честно признаюсь, останавливаться я не планирую, потому что современная индустрия красоты не перестает нас радовать интересными формулами красоты.
  • 01.05.2016 - 19:29
    Bobbi Brown Art Stick: многофункциональная помада-карандаш, которая выполнила ВСЕ обещания производителя. ФОТО на губах, СВОТЧИ 13-ти ОТТЕНКОВ + 4 варианта использования от визажиста Bobbi Brown с наглядными фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв снова о помаде, и снова - об удачной. Вообще продукты от Bobbi Brown меня редко разочаровывают, и я рада, что этот необычный карандаш не стал исключением. Что такое Bobbi Brown Art Stick?
  • 03.03.2015 - 16:38
    То, что нужно для повседневного натурального макияжа. Матовость, которая не сушит губы. Фото.
    Про косметику от KIKO milano слышала много хорошего, но возможности попробовать не было. Когда на неё наткнулась - очень обрадовалась и прикупила сразу несколько позиций. Сегодня расскажу о своей новой любимке - помаде в форме карандаша Frosted Look lipstick от KIKO и оттенке 02 rossetto .
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 05.08.2020 - 01:45
    Горячая новинка от Лореаль - матовая помада-карандаш Matte Lip Crayon. В отзыве покажу оттенок 104 Tres Sweet
    Я особо большой любитель помад. Хотя сейчас карантин и масочный режим ввели некоторые коррективы в повседневный макияж - чаще пользуюсь матовыми, суперстойкими помадами, которые не оставляют следы. И когда увидела новинку от L'Oreal Paris, не смогла удержаться от покупки.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.