Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 20:16

~15000

С рождением первенца поняли, что устали каждые 5 минут заглядывать в комнату , что бы проверить как малыш и решили приобрести видеоняню. Выбирали по отзывам. Ramili подошла нам по всем параметрам. пользуемся уже 8 месяцев, особых нареканий нет.

Плюсы: Хорошая видимость в темной комнате, в ночное время. Большой угол обзора. Поворачивается как и автоматически ( если ребёнок ползёт или идёт, поворачивается за ним) и с родительского блока. Есть функция приближения и связи с ребёнком с родительского блока. Включается автоматически изображение и звук при шевелении или каком-то звуке (данной функцией не пользуемся, т.к. камера всегда включена, нам так спокойнее). Симпатичный дизайн. Есть вибрация, но можно отключить.

Минусы: неудобная кнопка включения и выключения на родительском блоке -ползунок (одной рукой тяжело передвигать, что бы выключить, когда на руках ребёнок). Яркое свечение самой камеры (когда ребёнок просыпается, то она его веселит свечением и он больше не ложится). Быстро разряжается и камера и блок (возможно из-за того, что мы ее всегда держим включённой, а не пользуемся функцией «включение при движении и звуке). Высокая цена.

Камерой довольны, минусы не существенны.

Достоинства
  • Большой дисплей
  • Крепление на коляску/кроватку
  • Отличная связь
  • Поворотная камера
  • Чёткое видео
  • Чистый звук
Недостатки
  • Батарейка быстро разряжается
  • Все недостатки в отзыве
extremeirokрекомендует