Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 19:52

полгода или более

Забегая в магазин, не ставлю себе цели купить конкретные продукты из мира красоты, моды. Поэтому уношу домой немало нужных и ненужных, отличных и «не очень» , полезных и совсем бесполезных товаров. Среди такой незапланированной покупки как-то и оказалась и эта туалетная вода от Bershka??

На моей полочке эта водичка живет уже полгода. За время использования у меня, конечно, сложилось определенное впечатление об этом аромате. Своим мнением я бы и хотела с Вами поделиться. Обо всем по порядку, поехали!

1. Цена этой туалетной воды без скидки и специальных предложений в России — 699 рублей. Приобрести можно только в магазине Bershka. Сейчас ( июнь 2018) в магазинах этой сети действует скидка на этот аромат — 42 %!

2. Объём флакона — 30 мл., оценить его изящный дизайн можете сами, просмотрев снимки??

3. Аромат принадлежит к семейству «Фруктовые». Стартовый аккорд композиции образуют ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ, ГРУША И СОРБЕТ, в сердце находится ИЛАНГ-ИЛАНГ, ЛАНДЫШ И ЛИСТ ЯБЛОНИ. Базу составляют АМБРА, БЕЛЫЙ МУСКУС И КЕДР.

Отлично сочетаясь друг с другом, эти ингредиенты создают лёгкий, свежий, немного сладкий аромат, пользоваться которым лучше в весеннее, летнее время. Данную водичку лучше использовать в качестве «повседневного» дневного аромата. Эта туалетная вода, на мой взгляд, подойдёт для молодых, активных, и совсем не понравится дамам возраста «статусного».

4. Стойкость туалетной воды — средняя: 6-8 часов, конечно, зависит от количества, которое Вы на себя нанесёте. Отмечу, что аромат хорошо держится на одежде .

5. Несомненным плюсом является то, что в магазинах сети Bershka присутствует тестер ароматов. Поэтому перед покупкой обязательно "примерьте" эту туалетную воду на себя. Тогда шанс совершить ошибку и унести домой «не тот» аромат сведётся к нулю.

Подведём некоторый итог: эта туалетная вода обладает средним уровнем стойкости. Ее цена без скидки — 699 рублей. Подойдёт молодым, активным, прекрасным особам, не понравится дамам « в возрасте». Эта водичка отличный вариант для лета, весны. В меру сладкий, в меру свежий, совсем не резкий и совсем не навязчивый аромат! А дизайн флакончика — настоящее украшение косметической полочки.

Благодарю Вас за просмотр?

Mathilda.blogрекомендует
Надо заглянуть в бершку
26.06.2018
Самое время! Ведь сейчас в магазинах сети действуют максимальные скидки?
заманчиво)
Рада, что Вам пришёлся по душе отзыв! ☺️