Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 22:54

9000 руб.

Давно хотела приобрести домой хороший отпариватель для одежды, так как это очень ускоряет процесс гладки и вещи более качественно выглажены.

Выбрала вертикальный отпариватель Philips GC 515/25.

Я им очень довольна, так как фирма надежная, брэнд известный, гарантия год, думаю прослужит долго. Страна изготовитель Китай, а фирма производитель Нидерланды.

Описание производителя

С отпаривателем Philips GC515/25 не нужно больше использовать гладильную доску и прилагать много усилий, стараясь придать вещам опрятный вид, как при помощи утюга. Вертикальная система глажки и мощный поток пара 35 г/мин несколькими движениями позволяют избавиться от любых складок. Данный прибор подходит для ухода за шелком и другими деликатными тканями.
В отличие от утюга, парогенератор имеет более широкий спектр выполняемых задач, так с его помощью можно избавиться от грязи, катышков, шерсти и ворсинок. Также известно, что горячий пар, а у данной модели максимальная температура пара равна 98⁰С, удаляет грибок и микробы.
Мощность Philips GC515/25 - 1500 Вт, а объема бака в 1 литр хватит на полчаса беспрерывной работы. Чтобы защитить руки от горячего пара, при работе с парогенератором следует использовать тефлоновую варежку, идущую в комплекте с прибором.
Корпус модели выполнен из пластика в сине-белом цвете.

Критерии по которым выбирала

При выборе отпаривателя для меня важны были такие параметры, как фирма изготовитель, мощность пара и чтобы места много не занимал.

Характеристики

У данного отпаривателя подача пара 35 г. в минуту. Мощность пара необходима, чтобы легко отпаривать сильные складки на вещах.

Очень важно, что данный отпариватель подходит для отпаривания любых видов ткани.

У отпаривателя Philips достаточно большой резервуар для воды - 1000 мл., хотя с виду он очень компактный.

Резервуар для набора воды удачно расположен, заполнять можно даже во время работы.

Так же очень удобно расположен слив для остатка воды.

В комплекте идёт телескопичесий штанг.

Плюсы

Данный отпариватель отлично разглаживает шифон и шёлк, подходит для трикотажа, компактный, имеет большой резервуар, надёжный, следов на одежде после отпаривание не оставляет.
Минусы

Для меня минусов не обнаружено. При неумелом обращении можно обжечь руки.
Вертикальный отпариватель Philips GC 515/25 к покупке однозначно рекомендую, это очень нужная вещь для любой хозяйки.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок)

Достоинства
  • Великолепен для трикотажа, деликатных тканей
  • Легко разглаживает шелк, шифон
  • Не оставляет следов на одежде
WOW Chernikaне рекомендует