Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 09:47

Я обожаю современные гаджеты, которые упрощают нам бытовую жизнь. А с тех пор как стала женой и мамой, стала ценить свое время и силы вдвойне. Гладить вещи-занятие не самое интересное, я с удовольствием проведу лучше это время со своей семьей, а с недавним рождением сыночка времени катастрофически не хватает. До сих пор находилась в постоянном поиске идеального отпаривателя: чего только не переробовала- и компактные ручные, и стационарные, но одни не могли справиться со складками, другие безбожно текли во время подачи пара и портили шелковые вещи разводами от капель. На мой новый отпариватель я особых надежд не возлагала, но все изменилось, когда я распечатала коробку от Philips GC501:

1. Дизайн современный и красивый, стоит на видном месте в моей ванной комнате, всегда готовый к работе.
  2. Быстрота запуска! Для тех кто ценит время. Подключил и через минуту из сопла идет стойкий сильный пар.
  3. Легкость и компактность. Моя семья живет в загородном доме, с новым отпаривателем от Philips я могу бегать по этажам, отпаривая шторы в гостиной а через 15 минут уже приводить в порядок шифоновое платье старшей дочери в детской.
  4. Самое главное достоинство: отпариватель не течет, не оставляет мокрых следов на одежде. Ни разу за 2 недели использования не сталкивалась с этой проблемой.
  5. Просто в использовании- никаких лишних кнопок и переключателей- кнопка одна! Могу попросить даже мужа, быстро отпарить свежепостиранный слипик малыша.

А недостатки? Интересно, почему производитель не приложил в комплект пару термостойких перчаток? Мало ли что). Но у меня например есть такие, поэтому для меня это не проблема.

В общем будь то мятая рубашка мужа утром, платье дочери на утренник, мои шелковые вещи, шторы или детский слип, я всегда во всеоружии))

Annaaleksaрекомендует
16.11.2016