Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 16:02

Одно очень существенное различие у этого кофе, которое безумно влияет на вкус. Читайте ниже и узнаете, в чём оно состоит. Я кормящая мама и для меня очень важно, чтобы употребление кофе не сказывалось на самочувствии ребенка. Я обожаю кофе и именно растворимый. В больнице врачи посоветовали, если уж совсем не могу без кофе, то можно немного натурального. Так и страдала, боясь пить растворимый, пока не прочитала, что вкус кофе Gevalia (Швейцария) очень похож на натуральный.

Две вроде бы похожие пачки, отличающиеся лишь обратной стороной.
Купила, попробовала и поняла, что теперь я фанатка этого кофе. Вкус нежный, с чуть выраженной кислинкой, очень напоминает заварной. И самое главное, ребенок не реагирует на него, Я могу спокойно пить хоть с молоком, хоть без. Моя крошка все равно спокойно спит и не мучается с животиком. Муж тоже скептически относится к растворимому- не воспринимал ни в каком виде. Зато теперь подсел на это кофе вместе со мной. Этот кофе постоянно заказываю у людей, которые возят товар из Германии. И как-то чисто случайно, увидела кофе на рынке, обрадовалась, купила сразу 2 пачки. Пришла домой сделала чашку и, долго отходила от полученного шока. Ужас, горький, перепаленный……. Отличие пачек нашла очень быстро вкусный это фото 1
Это отличный кофе
, а горький фото 2
А это мне показалось очень горьким.
. Внешне лицевой стороной никаких отличий, а вот обратная сторона незаметно внизу отличается. На хорошем кофе написано “Mondelez International”, а на невкусном “kraft foods”. Как говориться: “Попробуй, и ощути разницу”. Хотя это одна корпорация, впоследствии разделенная на две фирмы.

Достоинства
  • Аромат свежесваренного кофе
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Высокое качество
  • Недорогой
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
vinisaрекомендует