Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 14:54

Заказала данный свитерок на всем известном Алиекспресс - тыц. Отзывов в сети на него много, поэтому заказывала не боясь. До Астрахани свитер чуть более чем за месяц, продавец дал отслеживаемый трек.

Когда я его достала, то и испугалась, что он нам будет мал - он выглядит узеньким. Но на самом деле он отлично тянется. Дочке почти три года, рос примерно 98 см, худенькая. Свитер заказала размера 3Т - подошел отлично. Рукава с небольшим запасиком, длина, если не подворачивать, чуть длиньше середины попы.

Порадовало горло - хорошо тянется, ребенка можно одеть без усилий и в то же время хорошо закрывает шею. Не колется. Состав заявлен как хлопок, но акрил там однозначно есть, как минимум 50/50. Стирку пережил хорошо, форму не потерял, не линяет. Было пару торчащих ниток - ну это если придираться))

Немного странновато пришиты рукава, но при носке это незаметно и неудобств ребенку не доставляет.

У продавца есть 8 цветов этого свитера, и размеры на 2-3-4 года.

Очень рекомендую!. Сейчас свитер стоит 348-388 рублей в зависимости от размера, но у него бывают скидки, я приобрела его за 320 р.

перед

изнанка аккуратная

спинка

Еще одежда с Алиекспресс (для меня)

Милая футболка

Блуза - мне не понравилась

Еще симпатичная футболка

Достоинства
  • Мягкий
  • Теплый
  • Яркий
MalinKa_Uрекомендует
05.10.2014
Отличная покупка!
20.10.2015
Милый свитерок! Такой мишутка классный!
Симпатичный свитер..