Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 11:48

Всем здравствуйте.

Проблемная кожа-эти слова просто режут слух. Как же хочется, чтобы кожа всегда была в идеальном состоянии.

Представляю вашему внимание флюид с цинком для проблемной кожи novexpect.

Почему я выбрала иммено этот флюид?

Во-первых в составе есть цинк, который отлично зарекомендовал себя даже при лечении глубоких ран.

Во-вторых флюид подходит как для возрастной кожи лица, так и для подростковой.

Флюид находится в пластиковом мягком тюбике с очень удобным дозатором.

Запах у флюида аптечный.

Флюид достаточно густой, не растекается, но, когда распределяешь его по лицу, то он, будто мороженое нежно тает наполняя кожу живительной влагой. Распределяется флюид очень легко, быстро впитывается, даже если нанести толстый слой флюида на лицо, он все равно быстро впитается весь без остатка, не оставляя на лице ни чувства липкости, ни тяжести.

Кожа сразу же становится очень приятной, гладкой, нежной.

Как только я начала пользоваться флюидом, то мне показалось, что он совсем не работает, никак не воздействует на прыщики. Но, флюидом настолько приятно пользоваться, что я решила продолжить наносить его утром и вечером на лицо. Единственное , я увеличила количество наносимого флюида. После того как я щедро вечером нанесла флюид на лицо, особенно на те места, где у меня были прыщики, на утро обнаружила, что прыщики на лице стали гораздо меньше.

Так как флюид носит лечебный характер, то пользуюсь им я не на постоянной основе, только, когда у меня появляются прыщики на лице.

На флюид отлично ложатся тональный, СС и ВВ крема.

Сейчас флюидом пользуется мой сын-подросток. Состояние его кожи заметно улучшилось, ушли покраснения, меньше стало высыпаний на лице. Пользуется он флюидом вместе с лосьоном clinique, о котором я уже писала отзыв.

Вывод: мне очень понравился флюид, так как он, действительно работает, главное найти свою дозу. Заметила, что при длительном пользовании состояние кожи заметно улучшается.

Флюид отлично подоходит как для взрослого, так и для подростка.

Объем: 30 мл.

Результат: лечение