Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:12

Кто же не любит получать подарки? Лично я - обожаю!

Мое знакомство с сетью магазинов "Санлайт" произошло, когда я приехала получить подарок по бесплатному купону , полученному мной после совершения покупок в магазине "Ашан". В качестве подарка я получила симпатичный серебряный ключик

Подарок - серебряный ключик.
Подарок - серебряный ключик.
и дополнительно какое-то количество бонусных баллов на карту, выданную мне на кассе после заполнения анкеты и регистрации.

Магазин мне сразу очень понравился - просторный, светлый, с огромным выбором ювелирных изделий на любой вкус и кошелек.

Очень здорово, что в магазине можно обменять старые надоевшие или вышедшие из моды украшения на новые - современные. И еще очень радуют подарки. На день моего рождения мне подарили очень симпатичную жемчужную подвесочку.

А еще можно выбрать и заказать изделие на сайте, но я пока не пользовалась этой услугой, уж больно приятно походить вокруг сверкающих витрин и сразу примерить понравившееся изделие, тем более, что продавцы всегда готовы уделить внимание и помочь в выборе.

Серебряные сережки с черным жемчугом приобрела в половину стоимости, вторую половину оплатила накопленными бонусными баллами.

В общем, я очень довольна, что есть такой магазин, доставляющий нам столько положительных эмоций.

Достоинства
  • вежливое и доброжелательное обслуживание
  • возможность заказа понравившихся моделей с сайта
  • дарят бесплатные подарки
  • красивая упаковка
  • красивый дизайн
  • место расположения
  • наличие сайта
  • разнообразие моделей
  • скидочная программа
  • стоимость изделий
Недостатки
  • пока не обнаружила, надеюсь, не будет
seda.maрекомендует
  • 12.03.2015
    Покупала в этой сети один раз. Прилагаю фотографию купленных сережек. Храню их (вместе с кольцом "Valtera"" - вот в такой коробочке. Она платная, точно не помню - рублей 200 где-то.
  • Искала подарок мамуле, зашла на сайт интернет-магазина Санлайт. Просмотрела каталог с огромным ассортиментом ювелирных украшений и наручных часов. Очень приглянулись одни часики, они собственного бренда Санлайт, АРТИКУЛ: 68764.
  • 06.06.2016
    Безумно люблю украшения, как и любая девушка! Кольца, цепочки и серьги покупаю в разных магазинах и разных брендов. Недавно узнала о ювелирном магазине Sunlight!
  • 05.06.2016
    Несмотря на такое количество отзывов, все равно тяжело промолчать. Ведь последнее посещение магазина отбило напрочь желание появляться там вновь!   Про этот магазин, думаю, как и многие, узнала благодаря акции.