Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 06:21

Доброе всем. Летаю больше года очень часто, из-за работы. Выбор пал на Ютейр, так как мне удобно очень их расписание, с поезда и сразу в самолёт. Сразу скажу, летать ОЧЕНЬ БОЮСЬ, не знаю почему, наверно с детства тянется из фильмов)) Но как говориться от судьбы не уйдешь.

Крыло 737-400
Крыло 737-400

Летал на лайнерах их компании : 737-400 /500/600/700/800 , Sukhoi Superjet 100 ( не понравилась шумность и посадки всегда жёсткие, видимо подвеска спортивная))

Красатище
Красатище

К проводников, замечаний к ним нет.

Пилоты красавчики, сажают лайнер и ничего не чувствуешь, только реверс)

Посадка
Посадка

Тут отзывы, что грязные внутри салоны, старые и тд самолёты, ну что им могу сказать, ездите поездами и нюхайте потники соседей ... Никогда на это внимания не обращал самое главное, что они исправны и перевозят от А до Б.

Что, еще сказать, да всё устраивает у них, и цены и тарифы.

Достоинства
  • Билеты можно легко купить на сайте
  • Большой выбор направлений
  • Быстрая регистрация
  • Возможность самостоятельной регистрации на рейс
  • Есть бонусная программа
  • Мягкая посадка и безболезненный взлет
  • Отличный капитан
  • Приветливый персонал
  • Хороший полёт
  • Чистый салон
Zloi_Ignatрекомендует
  • 17.10.2017
    Всех приветствую! Итак, начну с того, что я очень люблю путешествовать (наверное, я не одна такая)).. как далеко, так и не очень. В плане транспорта всегда отдаю предпочтение самолетам. Да, дороже, чем поезд, но гораздо быстрее. В сентябре у меня был запланированный отпуск, но т.к.
  • 30.08.2012
    Ю-тейр, по моему мнению, одна из худших авиакомпаний в России. Полетел в Ульяновск из Новосибирска 27 июля 2012 года, с пересадкой в г. Москва. Обратно в Новосибирск так же Ютером на следующий день. В итоге рейс задержали в Новосибирске.
  • Всем привет! Здесь речь пойдет (как вы уже догадались) об авиакомпании UTair. Раньше никогда не летала вообще в самолете и тут мой выбор пал именно на Ютэир.Оформляла билет на официальном сайте авиакомпании.Хочу отметить,что цены на билеты всегда разные.Нужно смотреть по календарю сайта,на какой…
  • 10.04.2019
    Вытянуть из пассажира максимум доплат под любым предлогом - вот их девиз. Пользовался их "услугами" на маршруте Москва-Берлин-Москва в апреле 2019. - сумка, которую до этого принимали как ручную кладь восемь авиакомпаний - не прошла у них по размеру на 5 см. по длинне, только у них!
  • 03.08.2019 - 08:47
    Аэрофлот - компания, с которой я летаю уже много лет, но думаю, что это был наш последний полет.
    Я много лет являюсь, хотя в свете последних событий, гораздо уместнее будет употребление глагола в прошедшем времени "являлась", преданным клиентом Аэрофлота, хотя и летаю не так часто, как хотелось бы, но почти всегда выберу именно его среди других авиакомпаний.
  • 12.12.2017 - 14:13
    Боже, храни белорусов! Более человечных людей я еще не встречала! Рейс Киев-Минск-Хельсинки, полет с котом и морской свинкой
    Услугами авиакомпании Белавиа мы с мужем воспользовались недавно и, я уверена, будем летать с ними и дальше. Хочу рассказать о перелете из Киева в Хельсинки с пересадкой в Минске.
  • 12.08.2016 - 15:29
    Germanwings - отличная бюджетная авиакомпания для путешествий по Европе, особенно если вы без багажа)
    Впервые решила написать отзыв на авиакомпанию, так как на Germanwings тут нашлось всего 2 отзывы. Данная авиакомпания считается бюджетной, точнее даже правильнее назвать лоукостером. Она является дочерней компаний Lufthansa , это как у нашего Аэрофлота есть "дочка" Победа .
  • 08.08.2019 - 09:17
    За 90000 руб туда и обратно с Авиакомпанией S7 ✧ Все о ручной клади (сколько жидкости можно взять с собой, каких размеров и т.д) ✧ Перелет с ребенком|ПОДАРКИ ✧ Кормежка|Напитки ✧ Персонал|Качество обслуживания + много другой полезной информации!
  • 01.10.2019 - 19:18
    Рижская Авиакомпания с неоспоримыми Плюсами, но и не без Минусов. Два переплёта с пересадками Москва-Рига-Париж и наоборот. Очень Неприятная история во время рейса, которую я долго не забуду...
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Недавно я вернулась из головокружительного путешествия по Франции, поэтому скорее спешу осветить здесь все, что приключилось со мной и моим мужем. Дарная авиакомпания также «приключилась» с нами прямо за два дня до вылета. Немного предыстории.
  • 30.06.2010 - 23:23
    Отвратительно
    Много раз приходилось летать этой авиакомпанией чартерными рейсами из Турции. Как только я попадаю в кресло ИЛ-86 - этой ужасной консервной банки Правительства Москвы у меня начинается истерика, ужасная паника.
  • 29.07.2018 - 15:54
    Билеты на самолет по цене билетов на автобус. Если летите без багажа - идеальный вариант лоукостера. Но есть нюансы, которые нужно знать перед покупкой билета, и даже лайфхак,которым я с вами поделюсь.
    Услугами компании WizzAir мне довелось воспользоваться во время поездки в Будапешт. Мы с мужем покупали пакет, посему выбора у нас не было - какой перевозчик указан в путевке, тем и лети. Перед вылетом я решила погуглить, что ж это за авиалинии такие.
  • 15.11.2019 - 11:47
    Из 4 полетов только один понравился! Где же лучшая авиакомпания мира? Покажу разные подарки детям от Emirates
    Всем доброго времени суток!   Наверное все слышала, что Emirates входит в пятерку лучших авиакомпаний мира. Цены на билеты кусаются, но там же супер-пупер сервис.   Конечно мне тоже хотелось хоть раз в жизни слетать с Emirates и вот это произошло.
  • 12.11.2014 - 17:51
    Порадовало отношение к пассажирам с детьми: check-in без очереди, первые заходят в самолет, вежливый персонал. Ну и главный бонус - перелет от Москвы до Берлина дешевле, чем поездом Москва- Петербург
    Летала в гости к своей подруге по маршруту Москва-Берлин и обратно в октябре 2014 года, как раз в момент бурного роста доллара и евро, что конечно печально, благо билеты были куплены заранее и еще по очень привлекательной цене. Летала вместе с ребенком чуть старше 2 лет.
  • 25.08.2020 - 12:43
    Мое мнение как бывшего сотрудника аэропорта и как пассажира. Летала "Победой" более 20 раз. Лучшая ак, если следовать всем правилам!
    Начну отзыв словами - Я люблю Победу. Почему? Да потому что это на данный момент в России лучшая авиакомпания по соотношению цена - качество! Сейчас подробно расскажу свои мысли. Очень многие ругаются на Победу, что рассаживают людей, заставляют доплачивать за багаж.
  • 20.09.2020 - 13:50
    Летела в эконом классе. Рассказ начиная от покупки билета до получения багажа в Индонезии.
    Авиакомпания Emirates Airlines Покупка билета, его стоимость. Это одна из самых интересных историй в моей жизни. Подруга пригласила меня погостить к ней на райский остров в Индонезии, куда сама любила ездить каждый год.
  • 23.09.2020 - 20:50
    Турция 2020 вместе с Royal Flight😎Летели на огромном самолете! Платная регистрация?!Изменение нормы провоза багажа?👿Каково это-лететь в эпоху Коронавируса? Обязательные ритуалы в путешествии!
    И опять таки начну отзыв про авиакомпанию с того, что я летаю много и мне есть с чем сравнить. Поэтому буду писать свое развернутое мнение о новой для себя авиакомпании - Роял Флайт . Естественно, я слышала о ней, но лететь пришлось в первый раз в сентябре 2020 года, в разгар Коронавируса.
  • 14.08.2020 - 22:51
    ГРАНД ЭКСПРЕСС - поезд с претензией на шик. Оцениваем все удобства вагона СВ (люкс), который называют "отелем на колесах"
    Как уже знают мои постоянные читатели, я оригинально из Санкт-Петербурга, а живу в Москве. Поэтому мои поездки между двумя столицами носят регулярный характер. И на этом направлении я опробовал, пожалуй, все доступные опции поездов.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 22.08.2020 - 23:51
    А вы когда-нибудь опаздывали в аэропорт?! Весь спектр эмоций! "Красные крылья" - мой первый опыт с этой авиакомпанией.
    В крайний день нашего отдыха в Сочи, конечно же, мы распланировали время для собственного спокойствия. Но как только мы сели в такси, то поняли, что карты показывают намного страшнее пробки, чем мы рассчитывали! По пути в аэропорт я уже прочитала несколько статей о том, что будет, если мы опоздаем.
  • 16.08.2020 - 21:54
    ✈️ Скромной, но не самой экономичной «Россией» без багажа, с ручной кладью и ребёнком. Два рейса по 3 часа летом 2020 ✈️
    Здравствуйте! Стабильно раз в год я совершаю перелёт самолётом на отдых и обратно. Каждый раз это отличающееся место отпуска, часто новая авиакомпания, и сегодня хочется поделиться своими впечатлениями от двух свеженьких перелётов авиакомпанией «Россия».
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 08.08.2020 - 20:57
    Опыт полета во Псков на новом авиаперевозчике - Azimuth. Соблюдают ли санэпидрежим на борту? Делают ли вынужденный возврат во время пандемии?
    Азимут - молодая региональная авиакомпания, которая базируется в Платове (Ростов-на-Дону). Я планировал полететь Азимутом во Псков на театральную премьеру еще в марте этого года, но тогда из-за ковида все спектакли отменили, и я тоже решил остаться дома.
  • 18.08.2020 - 13:57
    Аэрофлот после пандемии лето 2020 ✈️ Какие изменения в условиях полёта
    Всем привет! Хочу рассказать об одной из любимых моих авиакомпаний. Аэрофлот- это тот случай, когда за отечественное не стыдно и он мне нравится гораздо больше, скажем, Alitalia. Перелёт на Канары оставил самое приятное впечатление и на Пхукет также.