Опубликовано 7 Август, 2021 - 12:40

Сегодня речь пойдет о детской зубной пасте Череда от Levrana.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: 200 рублей

Объём: 50 мл

Где купить: на официальном сайте, озон, wb

Страна-изготовитель: Леврана

Срок годности: 2 года, после вскрытия: 6 мес.

❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В составе натуральной зубной пасты «Череда» — Л-аргинин. Это аминокислота, способная к высокому проникновению в зубную эмаль. Она заполняет каналы обнажённого дентина и снижает гиперчувствительность зубов.

• Экстракты череды и магнолии препятствуют размножению бактерий и тонизируют дёсны.
  • Гидроксиапатит укрепляет зубную эмаль, эффективен против кариеса, оказывает эффект «микропломбы».

Не содержит фтор.
99.5% ингредиентов от общего количества — натурального происхождения.

Подходит для использования с первых зубов (т.е. примерно с года).
Паста безопасна при случайном проглатывании.

❤ УПАКОВКА

Зубная паста находится в пластиковом тюбике с винтовым колпачком, под которым была защита от вскрытия в виде мембраны.

защита от вскрытия

С обратной стороны указа краткая информация о средстве.

Дизайн тюбика очень привлекательный, милый рисунок с детишками.

Дополнительно, тюбик помещен в картонную упаковку, на которой указано уже больше информации о зубной пасте: состав, срок годности, условия хранения, реквизиты производителя и прочеет

СОСТАВ

В составе имеются полезные экстракты: магнолии, малины, череды, хондруса курчавого, апельсина, гидроксиапатит, который запечатывает микротрещинки зубов.

Гидроксиапатит является основным минералом костной ткани и твердых тканей зуба.

Никаких опасных токсинов здесь нет, экоголик оценил средство на 4,5.

экстракт малины экоголик не нашел.

❤ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• аромат - очень слабый;
  • цвет - белый, однородный;
  • консистенция - густая;
  • расход - у нас быстро расходуется, дочке так понравилась паста, что она теперь по три раза на день моет.

❤ ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Зубки у дочки побелели, паста отлично очищает налёт, приятная на вкус, сладковатая, в составе нет вспомагательных токсинов.

Набираю ей небольшое количество пасты, маленький шарик, чистит сама как может, она у нас девочка самостоятельная, всё сама хочет делать)). Пенообразование слабое, поэтому моет по два раза.

Легко смывается, остается приятное послевкусие, слизистую не разъедает, мне и самой эта паста понравилась, но дочка не разрешает трогать, она только её)).

ДОСТОИНСТВА:

• натуральный состав
  • приятный вкус, без запаха
  • понравилась ребенку, теперь моет зубки по три раза на день))
  • Ph пасты слабощелочная
  • Запечатывает микротрещинки, содержит гидроксиапатит

НЕДОСТАТКИ:

• слабое пенообразование

❤ ВЫВОД

Зубную пасту Череда от Levrana я рекомендую, хороший состав, содержит гидроксиапатит, который запечатывает микротрещинки, вкус приятный, ребенку понравилась, теперь чистит зубы по три раза на день, а то не могла с ней договорится, не хотела чистить зубы и всё.

Возможно, вам будет также интересно:

Масло для волос Baraka АМЛА - это лучшее!

Справились с аллергическим дерматитом без гормональной мази

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

ledydream8рекомендует
07.08.2021