Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 21:12

Здравствуйте. Хочу познакомить Вас с очень хорошей купашкой 2в1 для самых маленьких.

Место покупки - гипермаркет магнит, цена около 320р. Упаковка очень прикольная, ну нравятся мне эти саносановские пупырышки, отличный мощный дозатор, объем 500мл.

дозатор
Срок годности 3 года, после вскрытия 12 месяцев. Расходуется оооочень экономично. У нас это средство уже 5 месяцев и еще примерно на месяц осталось, несмотря на то, что мы два раза лежали с ребенком в больнице и пользовались этим средством вдвоем. К тому же я делаю из него пенку для рук (заливаю в упаковку от прошлой пенки и разбавляю водой). Пенится хорошо. Для купания двухлетнего ребенка достаточно одного нажатия дозатора, для мытья волос, примерно до плеч нужно два нажатия. Кожу и волосы очищает хорошо. Волосики потом блестящие, красивые. На взрослых пенится плохо, но он как бы и не для взрослых. В составе особенно не разбираюсь, но слс и алс отсутствуют.
состав

Запах очень приятный, консистенция густая, цвет прозрачный.

одно нажатие дозатора

Покупали мы и шампунь из этой серии, но состав оказался абсолютно идентичен составу этого средства, наверное с одной бочки☺, поэтому мы подарили его племяннице. Есть у нас еще масло саносан (ну масло, как масло, ничего особенного). В общем этой фирме я доверяю и конечно же рекомендую это средство из-за его экономичности и приятности в использовании.

Достоинства
  • Есть дозатор
  • Не щиплет глазки
  • Приятный запах
  • Прозрачное, без красителей
  • Удобно использовать
  • Удобно использовать с рождения
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
АнЛучанрекомендует