Опубликовано 10 Июнь, 2024 - 00:40

несколько раз
    277₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем заглянувшим здравствуйте!

Сегодня я посвящаю свой отзыв регулирующему шампуню для волос от SelfieLab для жирных и комбинированных волос.

Цена: на ВБ ~270₽

Объем: 250мл

Страна производства: Беларусь

Сроки годности: 36 месяцев

Тип волоса: для жирных волос, для нормальных волос, для поврежденных волос

Белая непрозрачная пластиковая бутылочка с разными надписями в черно- серо- зеленых тонах. Нарисована трава, глядя на которую сразу думается, что это какой-то лечебный шампунь.

А так и есть. Шампунь содержит 11 экстрактов растений, комплекс витаминов, органические кислоты. Шампунь оказывает очищающее действие, противогрибковое, подходит против перхоти и вообще способствует улучшению общего состояния волос и кожи головы.

Сзади бутылочки вся полезная информация, такая как: общая информация, способ применения, состав, информация о производителе и другое.

Крышечка открывается одним нажатием. Открывается и закрывается легко, но ничего само не открывается, ничего не выльется в случае, если бутылочку положу лежа.

Итак, запах у шампуня как раз как у лечебного шампуня- травяной такой, но приятный.

Сам шампунь золотистого перламутрового цвета средней густоты. Не сильно жидкий, но и не стоит капля. В ладошке сразу растекается.

Немного о моих волосах:

у меня густые мелированные волосы, сухие на концах ( да и по всей длине, что уж лукавить-то), а у корней чуть жирненькие.

Шампуня я всегда наношу щедро, не экономлю, вот и этого шампуня я наношу много. Пенится хорошо, но все-таки меньше, чем всякие clear, dove, pantene и прочие.

В принципе при моей любви использовать большое количество шампуня мне пены более чем хватило.

Мою голову всегда на 2 раза. После 2 раза волосы аж хрустят, но сильно путаются. Исправить ситуацию можно только с помощью бальзама. Без него вообще никак!

Смывается, кстати, шампунь очень легко и быстро, это мне очень понравилось.

Что хочу сказать: мои сухие волосы шампунь сделал жестче, но в целом голова действительно дольше выглядит чистой.

Именно мои волосы стали более пушистые, не хватило мне увлажнения по длине.

А вот дочери моей шампунь подошел идеально. У нее натуральные волосы, не крашены. При мытье ее волос волосы не становятся жесткими.

Они скрипят от чистоты, но не становятся как мочалка. А если ещё и в паре использовать, то вообще волосы красивые, блестят здоровым блеском, струящиеся, рассыпчатые и самое главное мягкие.

Подытожу: шампунь по итогу нам понравился, но подошел не мне, а дочери. То есть правильнее надо выбирать шампунь под свой тип волос.

Рекомендую!

Достоинства
  • Волосы чистые
  • Много полезностей в составе
  • Приятный травяной запах
  • Промывает до скрипа
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не подойдет девушкам с осветленными волосами
Алена_ВсеКупилорекомендует