Опубликовано 1 Июль, 2023 - 17:30

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня будет обзор про одну из моих любимых мицеллярных вод которую производит косметическая компания Dove.

Один раз увидев ее в магазине, решила попробовать, поскольку косметика данного бренда мне нравится. Мне понравилась мицеллярная вода с первого раза. Она прекрасно снимает макияж, тушь с ресниц удаляет деликатно, не ломает их, и не оставляет черных разводов под глазами. Так же очень успешно удаляет пудру. Глаза от этой мицеллярной воды не краснеют, не чувствуют дискомфорта. Пользоваться водой просто, нужно нанести средство на ватный диск, не очень много, и аккуратными движениями протереть нужную зону. Я начинаю снимать макияж с глаз, потом с кожи. У меня уходит по 3 диска. После процедуры не остается чувства липкости, но косметологи советуют умываться после очищения кожи мицеллярной воды. Я умываюсь так как тогда я точно знаю, что нично не мешанет коже дышать.

Аромат очень легкий, практически не чувствуется у мицеллярной воды, на то она и вода.

Дизайн упаковки приятный, сделан из бесцветного прочного пластика с наклейками. Мне неудобен такой формат дозатора, уж больно много выходит средства на ватный диск, приходится нажимать слегка. Бутылочка хоить и компактная, но экономная, хватает месяца на три, на четыре.

Рекомендую однозначно. Спасибо всем, кто дочитал обзор!

Достоинства
  • Не жжет глаза
  • Не оставляет липкости
  • Нет аллергии
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Дозатор плюется
  • Завышенная цена
Джулитарекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
03.07.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!
03.07.2023