Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 17:39

283 рубля

Вот наконец руки дошли до отзыва о креме который у меня закончился уже месяц назад.

Это крем для для рук, ног и тела заживляющий "Освежающая клубника" QTiX. Сразу скажу что применяла я его только для рук и ног. Чтобы пользоваться еще и для тела объем надо побольше, а 150 мл уж очень быстро закончатся и придется бежать за новым. Что не всегда удобно и время не позволяет(((.

Ну так вот он- герой отзыва:

Очень удобная бутылочка из темного пластика. А удобна она из-за наличия дозатора. С которым к тому же до самого окончания крема не было никаких проблем, работал безотказно, крем дозировал как надо - небольшими порциями.

Крем интенсивно увлажняет и питает, борется с сухостью и шелушениями. Входящие в состав пантенол и мочевина ускоряют заживление и восстановление кожи, уменьшают раздражение и покраснения. Оказывает легкий охлаждающий эффект, снимает тяжесть и усталость ног. Крем придает приятный аромат, после применения кожа становится невероятно мягкой, гладкой и бархатистой.

Состав крема:

вода, глицерин, касторовое масло, пропиленгликоль, кокосовое масло, триэтаноламин, метилпарабен, пантенол, изопропилпальмитат, цетеариловый спирт, глицерина стеарат, парфюм, мочевина, карбомер, ментол, цетеарет-20, цетеарет-12, фэноксиэтанол, жидкий парафин, масло ши, цетил пальмитат, стеарат, масло пшеницы

Не без недостатков. Но и полезного много.

Запах у крема мне очень понравился. Такая клубника со сливками. На коже остается, но не надолго.

Кремом для рук и ног я пользуюсь один раз в день. На ночь перед сном. Не мешало бы и днем делать то же самое, хотя бы для рук. Но не всегда есть время, иногда забываю. Но это наверное от того, что кожа не слишком сухая). Ну так вот. После того как крем нанесешь кожа становится непередаваемо мягкой. Это ощущение сохраняется и утром. Хорошо заживают небольшие трещинки и царапинки.

Буду ли рекомендовать? Конечно же да! Этот замечательный крем будет ухаживать за вашей кожей, делая ее просто великолепной!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстрый эффект после первого применения
  • Достаточно хорошо питает кожу
  • Доступная цена
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
LediOlgaрекомендует