Опубликовано 2 Июль, 2023 - 17:46

Здравствуйте!

С возрастом мои конечности стали сохнуть сильнее. Кисти рук, стипы, локти... Их я мажу кремами регулярно, но кожа часто просит увлажнения и питания еще и еще.

Для себя я нашла спасение: крем с мочевиной. Он

• быстро впитывается,
  • мгновенно устраняет сухость и дискомфорт,
  • прекрасно пахнет клубникой!

Универсальный крем для рук и ног QTiX увлажняющий с мочевиной 15% Освежающая клубника

Объем продукта - 150 мл

Цена - 322 рубля

Приобрести средство можно на WB (прямая ссылочка на продукт).

Произведен крем в России.

Срок годности его - 3 года с даты производства (она указана на донышке).

После вскрытия он сокращается до 12 месяцев.

Упаковка.

Посылка ко мне пришла в непрозрачном черном пакете с зип-застежкой.

Крем для рук и ног QTiX универсальный увлажняющий с мочевиной 15% Освежающая клубника
В подарок производитель положил миниатюрку крема для пяточек (волшебная вещь!).

Крем прибыл ко мне в удобной пластиковой затменённой таре.

Вся полезная информация разместилась на боковой поверхности бутылочки:

Тару венчает удобный дозатор с поворотной системой блокировки (носик утапливать не нужно, и это радует).

QTiX Крем для тела рук кожи ног увлажняющий после загара Пантенол
Наличие дозатора меня порадовало. Это гигиенично и просто удобно. Не нужно ничего открывать, отвинчивать, подчерпывать. Доступ к продукту есть всегда).

Количество крема можно отследить как по весу, так и посмотрев через бутылёк на свет.

Текстура, цвет, аромат.

Запах у крема в меру яркий. Я не назвала бы его химическим - он довольно вкусный! Клубничку я люблю, поэтому использование крема дарит только радость).

Крем имеет довольно плотненькую текстуру. Он абсолютно не жирный.

Сухой кожей он впитывается мгновенно. На нормальной может усаживаться белесыми разводами, но в последствии также впитывается без остатка (жирной пленки и ощущения присутствия не наблюдаю).

QTiX Крем для тела рук кожи ног увлажняющий после загара Пантенол

Что обещает нам производитель?

Крем

• интенсивно увлажняет и питает,
  • борется с сухостью и шелушениями.

Входящие в состав пантенол и мочевина ускоряют заживление и восстановление кожи, уменьшают раздражение и покраснения.

Оказывает легкий охлаждающий эффект, снимает тяжесть и усталость ног. Крем придает приятный аромат, после применения кожа становится невероятно мягкой, гладкой и бархатистой.

Что же на самом деле?
Крем я применяла чаще всего на руках (кистях и локтях) и ногах (стопах и коленях). В-общем, на самых сухих участках туловища.

• Крем мгновенно и качественно устраняет сухость и ощущение стянутости кожи.
  • Я сразу ощущаю комфорт.
  • Продукт устраняет все шелушения.
  • Раздражения уменьшаются, но проходят не сразу.
  • Явного охлаждающего эффекта я не отметила, но уже за ощущение комфорта произоводителю большое спасибо!

Отдельно хочу написать про аромат.

Мне он безумно понравился. Любовь к клубнике у меня всплывает эпизодически. Давненько у меня ничего клубничного не было, поэтому чувства вспыхнули с прежней силой).

Подведу итоги.

Продукт фирмы QTiX я пробовала впервые - и сразу попадание в самое сердечко)

Обычно кремы с мочевиной мне попадались более жирные и плотные - а тут быстрое впитывание и одно сплошное удовольствие от использования.

Плюс цена вполне адекватная и расход экономичный).

Рекомендую от всей души)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстрый эффект после первого применения
  • Достаточно хорошо питает кожу
  • Доступная цена
  • Увлажняет
Кузик1981рекомендует
02.07.2023
Аромат должен радовать всегда в уходе и тогда пользоваться будешь с удовольствием, а тут еще и крем не подкачал по действию, что радует.
Это точно Love
02.07.2023
Читаю Ваш отзыв и понимаю: мне тоже надо!))
02.07.2023
Думаю мне бы точно понравилось средство с таким приятным ароматом 🍓 и работает отлично 👍
03.07.2023
Представляю этот аромат 😻