Опубликовано 2 Март, 2015 - 13:46

Всем доброго времени суток!Пишу свой отзыв по новой,т.к.он первый и не совсем правильно его оформила сначала! Хочу поделиться приобретением,которое мне посоветовала моя парикмахер! У меня сильно выпадали волосы(все никак не могли отойти от родов!) и стали ужасно путаться,и когда я пришла на стрижку стала жаловаться своей парикмахеру на то,что волос совсем стал никакой,отстригите мне его по уши,сил нет уже! На что,она подстригла мне концы на 1 см,всунула бумагу с надписью этой маски и пинком отправила за покупкой(при этом тихонько поругиваясь,что беременность и роды совсем отключили мои мозги,мол совсем забыла что волосу уход нужен).Вобщем купила,попробовала.... и мне очень понравилось!!!!Волос после нее легко расчесывается,мягкий и появился живой блеск! Через некоторое время после пользования волос стал гораздо реже выпадать!И сама бутыль большая!Надолго хватит! Покупала в июле,судя по тяжести только примерно половину израсходовала!Советую попробовать тем у кого проблемный волос! Кстати,цена нормальная,я брала за 600,когда не было кризиса,но хватит надолго!

Достоинства
  • + Удобный дозатор
  • Большой объем- надолго хватит
  • Волосы блестят
  • Медленно расходуется
  • Подходит для ежедневного использовани
  • Предотвращает выпадение волос
  • Придаёт волосам мягкость и шелковистость
  • Распутывает
  • Смягчает, увлажняет волос
  • Увлажняет,разглаживает, не утяжеляет
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не обнаружено
Isidora92рекомендует