Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 17:45

Я стараюсь использовать солнцезащитные средства регулярно, особенно в летний период, т.к. у меня очень чувствительная к солнцу кожа. И вот собираясь в отпуск на море, мой выбор пал на солнцезащитный стик Cotton Soft Sun Stick SPF 50+ от корейского бренда Tocobo.

Общая информация:

Производитель: Южная Корея

Объем: 19 грамм

Место покупки: интернет - магазин

Стоимость: около 1200 рублей

Стик, как и сама коробочка, выполнены в красивом нежно голубом цвете.

​​​​

На коробочке указан состав, свойства и информация о производителе как на корейском, английском, так и на других европейских языках.

Стик на основе химических и физических фильтров. Само средство имеет, так же как и упаковка, голубой оттенок и приятный, не слишком сильный аромат ( в сравнении с их питательным кремом😬). Финиш после нанесения бархатистый.

Теперь поговорим о плюсах и минусах этого средства.

Плюсы:

✔️ Очень удобно наносить( я использовала для нанесения на открытые участки тела на пляже)

✔️ Действительно отлично защищает от солнца! Проверено очень активным солнышком Таиланда😁

✔️ Не оставляет жирной пленки

Минусы:

✔️Для меня основным минусом стал расход - стика хватило на четыре дня отпуска😬, поэтому если собираетесь брать его на море, то берите ещё дополнительные солнцезащитные средства.

✔️ И ещё один момент - он у меня скатывался при нанесении макияжа. Если макияж наносить не планируете, то всё ок👍

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен. Всем удачных покупок 💫

Vicky_kzрекомендует