Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 09:04

Всем привет!)

Я уже писала отзыв на GlaxoSmithKline Лактацид / Lactacyd Femina (классический), теперь напишу о Fresh.

Что нам обещает производитель?

Лактацид Фемина Фреш-нежный гель для ежедневной интимной гигиены.Благодаря наличию специальных антибактериальных компонентов эффективно устраняет неприятный запах и придает ощущение свежести на весь день. Содержит в своем составе молочную кислоту, которая помогает поддерживать естественный уровень рН,обеспечивая ощущение комфорта.

Личный опыт.

Lactacyd Femina Fresh мне понравился больше и у него нет минусов только плюсы:

-гель достаточно густой, что делает его более экономичным. Объема в 200 мл мне хватает на один месяц.

-при мытье гель превращается в пену, что делает сам процесс мытья более мягким.

-гель прозрачный , без красителей

-приятный запах свежести, что очень важно.

-прекрасно очищает и освежает минимум 8 часов.

После использования Лактацида желания пробовать другие подобные средства не возникает.

Покупаю уже его в третий раз.

Конечно же все очень индивидуально, но я его рекомендую !)

Стоимость -159 -185 руб. за 200 мл.

Спасибо за внимание!).

Достоинства
  • Дарит чувство свежести
  • Мягко очищает
  • Очень приятный запах
Victoria Greenрекомендует
Ну вот, благодаря твоему отзыву и я задумалась о таком геле))) полезный отзыв! Shy
14.12.2013
И я! Раньше не придавала этому значения, но чувствую, что сейчас требуется какое то хорошее ежедневное средство. Smile
Хорошенький.
А главное что не очень дорогой,на свою цену как раз отлично подходит)
14.12.2013
Спасибо большое за полезный отзыв,не пробовала такой! Wink
15.12.2013
Тонкая Натура, KIrra, Марго Ч., Скороговорка1-девушки,рада быть полезной Wink
вы для меня космос открыли .... как жаль что в моем городе такого еще нет .... я пользуюсь обычным лактацидом ... беленький ......а так теперь хочется попробовать этот))))))))))) ух))) Innocent
16.12.2013
Романенко Снежана Николаевна,как так нет? Ищите в аптеках).
У нас он стоит на одной полочке с классическим Smile
Теперь буду внимательнее присматриватся))) так хочется)))) Love
22.12.2013
Очень классное средство! Wink
01.02.2014
у меня классический лактоцид и вот хочу этот..Он реально дарит чувство свежести?
18.04.2014
Девочки,я покупаю этот гель уже почти полгода и думаю ,что буду покупать до конца жизни Smile
Ничего лучшего не возможно и придумать для женской гигиены.
Да,он действительно дарит ощущение свежести и моя ежедневная прокладка чистая и сухая весь день!
18.07.2014
Почему указан не тот производитель? На упаковке другое написано.