Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом о масле Cerafavit от Либридерм с церамидами и пребиотиком.
В моём регионе вода не очень хорошая идёт и кожа постоянно сухая после принятия душа. Пробовала много чего, но все как-то не увлажняло. Увидела новинку у Либридерм масло смягчающее для душа как раз подходит для сухой кожи.
По составу очень даже ничего, содержит более 50% натурального масла сои, которое восстанавливает кожу, также входит пребиотик , витамин F и масло персиковое.
Бутылка размером 200 мл с удобным дозатором, легко регулировать расход. При применении сильной пенности нет, но на кожу наносится легко массирующими движениями и смыть. Хорошо увлажняет, убирает шелушения и покраснения. Я заметила, что после использования кожа мягкая, нет никакого дискомфорта, приятный аромат остаётся на коже. Также можно использовать детям с 0+ и взрослым, при атопическом дерматите. Маслом я очень довольна, обязательно куплю ещё и вам рекомендую!